Свидомого лакея выставили вон из Белого дома

Jun 21, 2017 19:42

Оригинал взят у ss69100 в Свидомого лакея выставили вон из Белого дома


Украина - это история успеха!
Президент Украины П.А. Порошенко,
июнь, 2017

На наших глазах создаётся классика новейшей истории. В том числе, и истории бандеровской Украины. Дни которой, и это очевидно каждому здравомыслящему человеку, в историческом времени сочтены.

А как может быть иначе, если президент страны гордится тем, что он - талантливый лакей? А коли лакей, то для исполнения личных надобностей ему не место в  хозяйских апартаментах. Вот и американцы в качестве хозяев в буквальном смысле выставили президента Украины вон. Вон из Белого дома на публичную территорию. С которой Порошенко и вещал редким, судя по числу микрофонов, журналистам о своём выдающемся лакейском успехе.

Выставили, потому что Трамп не пожелал общаться с журналистами совместно с Порошенко.

Нормальный, уважающий себя человек поехал бы в своё посольство и там бы дал эту пресс-конференцию. Однако лакеи, как мы видим, рассуждают совсем по-иному: как же можно идти в посольство, ведь хозяину подобный акт независимости может не понравиться!!!



На сайте президента Украины помещено немало фотографий Порошенко с Трампом. Например, вот эта:


Может сложиться впечатление, что американский хозяин удостоил своего свидомого лакея личной аудиенции. Однако подобное мнение будет ошибочным, ибо выше - лишь часть общей картинки (см. ниже), которая, как каждый понимает, отнюдь не располагает к серьёзным конфиденциальным переговорам.

Справа от пары президентов мы видим вице-президента США М. Пейна и помощника Трампа по вопросам национальной безопасности Г. Макмастера.


Вряд ли уровень этих переговоров сопоставим с той ситуацией, в которой встречались Д. Трамп и наш С.В. Лавров.

Напомним, что тогдашняя встреча прошла за закрытыми дверями в присутствии посла РФ(!) в США и двух фоторепортёров не(!)  из президентского пула! Т.е. тогда даже численное превосходство было на стороне России. Откуда становится более понятной раскладка ситуации в мире. И кто где хозяин...

Конечно, президент США соблюдал все приличия, пусть и минимальные, принятые при встрече глав государств. Так, согласно „Голосу Америки”, Трамп на встрече четырёх в присутствии журналистов заявил, в частности, „...для меня большая честь находиться здесь с президентом Украины Порошенко”.

На что благодарный до слёз свидомый президент, восхищённый оценкой хозяина, тут же заявил:

„Это большая честь и удовольствие быть здесь вместе с вами, дорогой господин президент - один из самых надежных сторонников и стратегический партнер Украины.

Мы боремся за свободу и демократию с очень сильной поддержкой в области безопасности и обороны, поддержкой наших реформ, поддержкой моей 45-миллионной страны - крупнейшей страны на европейском континенте. Я абсолютно уверен, что Украина - это история успеха.

И я горжусь тем, что вы, господин президент, и Соединенные Штаты, - соавтор этой истории успеха. Мы восхищаемся вашим руководством, вашими эффективными действиями”

К сожалению, на сайте президента Порошенко нет фотографий, хотя бы отдалённо напоминающих вот эту атмосферу встречи президентнов США и Панамы, проходившую, кстати, в один день с приёмом, оказанным Порошенко.


А имеются лишь фотографии Порошенко с различными американскими чиновниками разного уровня. И разные ракурсы трёх моментов встречи украинского президента с президентом американским: рукопожатия, стоя и сидя.






Кстати, на украинском президентском сайте поездку Порошенко в США скромно назвали „рабочим визитом Президента в Соединенные Штаты Америки”. Не переговоры президентов, не встреча лидеров, а лишь рабочий визит.

Что ж, такова лакейская доля: работать во благо интересов хозяина.

*P.S. Конечно, мы не откажем себе в удовольствии почётче показать безсмертные слова Пушкина, что на самой верхней картинке.


Previous post Next post
Up