Обама не справляется со своими обязательствами

Mar 10, 2014 00:31


 Буквально вчера, писал про сложную ситуацию в США с оружием, как сегодня наткнулся на очередную проблему США: пьяный дебош американских студентов.

Как обычно, после трудно денька(как никак прошел 8 марта и на следующий день обычно немного побаливает голова) решил включить новости. И что первое услышал?! Вы скорей всего подумали, что новости были про Украину или Сирию? А вот и нет! Первое, что я услышал- это пьяный дебош американских студентов, в котором пострадали и студенты, и представители правопорядка. Как мне стало известно, несколько студентов задержаны и, теперь они будут отчислены из университета. Само плохое- это то, что пострадали люди, а именно офицеры полиции, которые хотели мирно разогнать вечеринку, а в ответ получили летящие в их сторону бутылки из под алкоголя и студенты которые сопротивлялись аресту. После такого, конечно полиции пришлось применить баллончики со слезоточивым газом, что бы утихомирить студентов.

Это просто кошмар. Почему в Америке правительство совершенно не следит за своим народом. Видимо президента США совершенно не волнует собственный народ, и это у них взаимно. Ведь его не любят в своей стране. И на мой взгляд, Америке пора менять правителя, иначе внутренние проблемы страны так и не разрешаться.

беспорядки сша, правительство сша, сша

Previous post Next post
Up