Leave a comment

Comments 5

sedov_05 January 4 2020, 01:07:51 UTC

... )

Reply


dobromirand December 2 2021, 16:15:13 UTC
ВСЕ РАВНО ГРЯДУЩИЙ ГОСУДАРЬ ПИДОРОВ РАЗВЕСИТ ПО ФОНАРЯМ

Reply


cocksockt May 15 2022, 10:29:56 UTC
промышленное производство путин позакрывал практически все. остальное что осталось-на импортной элементной базе, импортных комплектующих, конвеерах, станках. при ельцине все это еще было, при путине убито и добито почти полностью. и теперь это стало совсем очевидно, и санкции это проявили отчетливо и недвусмысленно. медицина-развалена и оптимизарованна вконец. это тоже факт неопровержимый. одежда импортная, семена импортные, даже продукты все импорт на 90%. далее, вся эта кровавая бойня(где враги успешно утилизируют Русских с обеих сторон, потирая ручки) еще и для отвлечения глаз. у России изъяли 300+ миллиардов баксов резервов, которые агент ЦРУ путин преднамеренно и специально выводил из России и держал в валюте зарубежом. вы только задумайтесь: СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ путин передал НАТОвским хозяевам под видом санкций-))) ай да маладца! ай да хитропланщик ЦРУ, каков сокол, надул Россию и кинул Русских ловко и непринужденно, а главное-в который раз. на самом деле, путин уже несколько раз так незаметно передавал врагу по триллиону ( ... )

Reply


cocksockt May 15 2022, 10:30:14 UTC
укрофашистов в любом случае надо ликвидировать. правда почему это будео сделано не 8 лет назад, а сейчас, причем крайне криво и неподготовлено-это тоже показатель. ведь именно агент ЦРУ путин довел страну до такого состояния, что она практически полностью зависит от запада-планомерно разрушалось производство, наука, медицина, образование, все растаскивалось и намеренно выводилось на Запад(особенно доходы от торговли сырьем), к хозяевам путина, для того чтобы они там все в итоге и заблокировали и изъяли, и так и случилось(привет Набиулиной, ее опять путин переназначил кстати). при этом, именно путин продолжает послешно выплачивать так называемые "долги" и передавать газ и другое сырье тем странам, которые ввели против России незаконные санкции, забловировали средства и изъяли собственность. а также путин четко выполнял западные указивки, например по приказу США и НАТО незаконно и в обход логики и здравого смысла давил и душил людей ковидобесием-намордниками и вакцинами!!!. именно путин позволил подготовиться укрофашистам(не путать с ( ... )

Reply

ext_4562119 June 25 2022, 08:54:01 UTC
Что за бред я сейчас прочитала выше и зачем ...советую вам лучше заняться каким-то полезным делом. У президента сейчас сложилась достойная команда, если уж не им доверять то кому?

Reply


Leave a comment

Up