Коммунисты сами работать в колхозах не хотят, они там опять намерены только командовать всеми нами

Jun 05, 2018 07:23

Взято у Кота Моти

Миня вот какой вопрос интирисуит и сей вопрос очень простой : если вы хотите соцыализьму прошлава и прочих колхозов, то что вас, собственно останавливает ?

Ну то есть, понимаете какая хуйня - мы , большинство, не хотим НО НО НО вы же свободные люди щас и можете насоздавать дружно себе кучу..колхозов например,это ведь элементарно - собираетесь сотнями тысяч единомышленников, загребаете в заброшенные деревни, создаете колхозы ( это не запрещено, всё в ваших руках ) пишете себе трудодни , осенью раздаёте друг дружке по мешку муки и пять кило маслы , ну если вы буити богатые колхозники, ибо работать буити как корчагины, то можете и по мульёну себе раздавать, нуашто ?
Я вот не вижу чтоб коммунистикчески настроеные граждане стройными рядами шли создавать колхозы, вот я не вижу.
Ну " колхоз " Грудинкина мы щитать ни буим, ибо таких колхозников где один миллиардер а остальные в долгах, таких полно..нет, вы настоящие создавайте, выбирайте председателей , парткомы и прочее начальство, пусть оно вами руководит, а вы доите коров и пойте " и ленин такой молодой "...

Что характерно - вы можете и города поднять, ибо есмЪ и городишки брошенные , ремонтируй и создавай коммунистикческий город будущай хоть до упаду

...Но чо то вот я таки не вижу этих колонн идущих строить коммунистикческие города,хотя никаких препятсвий к этому нет, вот ведь чудо - то чего так вожделеют коммунисты - не запрещено ИМ САМИМ ВОПЛОЩАТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ....

НО НЕТ, НЕТ, НЕТ...они блянасильно твари хотят опять НАС ВСЕХ ЗАСТАВИТЬ...вы понимаете какая сука блядская идеология , которая изначально миллионы сограждан не считает за людей,это пыль бля и эта пыль должна подчиницца и сука пиздовать им строить конюшки с коровниками а сами оне нихуя их строить чо то не идут.

------
------------------
Промежду делам : как вы думаете, с какой целью ЦК  компартии "разрешил" снять и показать фильм " интердевочка" , перед тем как они токмо начали Союз ухуячивать ?
А в это же самое время зачем были сняты и показывались многочисленные фильмы в коих компании спртсменов объединяюцца и такие крутые всех ухуячиват тама каратэ и прочая, ведь ничего этого ещо небыло ..нельзя было ещо вот так собрацца в банду и лазить всех мочить безнаказанно.

...прям умы ни приложу зачем же компартия сие затеяла....
Няушто знала что ухуячит Союз и заранее вашим детям показывала куда им идти када от голоду загибацца начнут?
Ну, мол, девочкам сюда, а мальчикам вот куда.
...какие хорошие дяди.. Они обо всем заранее позаботились.

коммунисты, социализм

Previous post Next post
Up