Уроки истории не учуцца, ибо история сие ВМЕСТОистория, а раз урок не выучен - он повторяется снова

Mar 08, 2018 18:32

Взято у Кота Моти
--
Европейцы начинают сопротивление супротив США, сие буит смишно и весело, притчуйствую многа каверзов с обеих сторон и нарастающую неопридилённасть ыхыхы.

Китайцы тоджыть ужо квакнули супротив США, мол, нихорошо так говорить про нас, нихорошо, мы тута сидим, никаво ни трогаим а оказуицца мы их дурим втихаря...нихорошо.
Корочи начинаицца помалёху хвостоверть между ими, а мы понаблюдаим, развличомся от нехвост делать.

Сие ещо буит зрелища када европейцы начнут ужо всерьес свою армию лепить ыхыхы что неизбежно, ну и командование соответственно.
Вот тута и окажыцца что поляки и прочии прибалты сие пятая лапа, ф смысли колонна, а от пятай лапы Европа на самой дели рано или поздно всигда неизменно избавлялася различными способами.
Австрийцы ришытильна ришыли, как я вижу, идти супротив Вашингтонщины, ибо именно щас самое время потома буит поздна и ситуацыя может изменицца если медлить, а вот щас, начиная прям с этой годы, да плюс ещо годы три, вот самое то, отвязацца от давунистикческого оккупанта-диктатора.

Исраэльская тема в этой смысли тоджыть шыбко на пользу европейцам буит в этом, ибо они ришытильна супротив исраэльской ползучей оккупацыи и хуцпищи , при чом европейцы многие довольно действенно супротив в отличии от нас. Например, тама кто-то Митаньяху арестовать собираицца как токмо он появицца, тама Цыпку Ливни и прочих марадёраф , кто байкотит их продукцыю, кто-то байкотит навуку, но вместонаши телеки про то молчок и зубы на крючок ...

Так что щас сия трампистская партия, коия я уверенный и была направлена на то, чтобы усилить расколы всюды где токмо можно, вот сия партия она буит и на Европу
играть в этой смысли сие ещо одна разделительная тема между ЕС и США и далия оне токмо нарастают, а их ещо и раздувать можно и нужно, так что повисилимся ещо ухаха

Мы с вами ни просто жывём в "эпоху перемен", мы лицызреим слом мирового порядка и создание нового , при чом 99% населении земли ни понимают, чо происходит, ибо стокмо лепицца отвлечений на нигодныи цели, что я такова и ни припомню, чтоб када-то рания кто-либо такоя липил.

Причем во могих случаях полнейшая вместореальнасть, примененная супротив противника, становится тупо признанной обеими сторонами реальностью и типа ужылизобитониваицца, а в иных случаях наоборот - явная реальность не признаётся никакими сторонами, ея кабуто не сущчествует и так далия. И все стороны принимают бывшее никогда не бывшым, на том и идут далия.

И много чо ещо...таким образом по итогам всяво этава армагидону в конце всех концов возникнет новая ситуацыя, отправная точка, от коей будут все начинать жыть и обчацца заново, на основе того, что было признано бывшыми всеми, хотя яво небыло и на основе того, что было, но признано не бывшым.

Люди же, далее новые люди, молодыя, оне ужо апять в стопиццотчый рас примут как историкческую даннасть то, что не является историкческой правдой, но оно буит признана как правда.

Посему , как я вам хвост када клипал - уроки истории не учуцца, ибо история сие ВМЕСТОистория, а раз урок не выучен - он повторяется снова и снова..зачем? Ну чтоб выучили ыхыхы такой вот замкнутый круг.

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2018/03/blog-post_8.html

вместоистория, геополитика, история

Previous post Next post
Up