Эпохальное событие: Турция , член НАТО, выступила открыто против НАТО на территории третьей страны

Jan 21, 2018 09:39

Взято у Кота Моти

Котовый протеже товарищч Ирдоган начал войну против маккейнов в Сирии, то есть можно сказать что против США , хотя на самой дели самим США тоже выгодно проиграть там как можно быстрее ещо и Ирдогану, чтоб ужо успокоицца и заняцца своими делами.

Наши освободили поле бою, для товарищча Ирдогана , тихо отошли в сторону , Асад ритаульно прокричал что сие нападения и нарушения и прочая зла , но как вам кот и клипал сто пиисят рас - сие именно тот самый случай когда акромя Ирдогана в том месте и в то время никто болия не может сделать НЕОБХОДИМОЕ НАМ ВСЕМ, без значительной потери для себя , ибо для Асада сие курды его граждане, ибо имнно под их прикрытием воюет амерский спецназ там и держыт территорию..для нас тоджыть вроди как типа курды сие как бЭ не игила и если мы начнём их мочить то ужо буит так, что мы " убиваем оппозицыю " граждан Сирии и прочая, обчим некомельфо сие никаму акромя котового протеже .

Посему ритуально ругать яво будут и наши и Асад и персы и амеры щас ухаха амеры не ритуально конечно.
Сие тот самый прекрасный случай , когда турецкая амия делает необходимое для всех дело и се ея ругают вслух но все желают тайно успеха, ибо сии подмышки ибучии всем поперёк горлы.

Средства связи , наведении и прочей управлении Ирдоан начал ухерачивать методично и нудно.
Наши конечно дали ему координатаф полныи мешки, сие я ни сумливаюся , типеря турки вступают в жостское противостояние тама типа против курдов, но на самой дели там конечно и диверсанты амерские будут гадить и прочии провокаторы .

Щас нада опасаться провокаций вроде сбития турецкого самолета от имни типа или Асада или ещо каво  вроди Хизболла и тд, ну вы знаете мышовых скатоф , они могут вальнуть самолет и подставить кого им выгодно, но тут как Светлейший и сказал, Ирдоган и все остальные в курсе что ВРАГ ставит своей целью испортить тношении между РФ , Ираном и Турцией, посему все будут сначала думть а потом действовать и в конечном итоге , всё зачтёцца именно ТОМУ кто на самом деле гадит всем и вся , а не тем кого он подставляет .
Ибо бить будут по натуральной харе, а не по нарисованной врагом цели.
----

Ну вот вам , Минобороны опридилилися .
Ирдоган вынужденный , ибо ситуацыия состряпана амерами.
Виновн амеры , Ирдоган - жертва апстоятильсьваф , мы ни при дилах но пирижываим.
Фсё как кот хотел ещо три годы тому . Прикрасна , проста идиальна .


---

Товарищч Ирдоган их тама всех успакоит .

У котового протеже есмЪ юмар, посему операцыя названа " оливкавая ветвь " ихихи нисут сию ветвь турецкии голуби миру на крыльях ракетаф и прочих снарядаф . Ибо миру мир, ядрит тваю.

Ихихи амерский ирадром подскоку и подбросу накрылся оливкавай веткай ихихи ой

Эпохальное событие происходит прямо сейчас .
Турция , член НАТО прямо сейчас , силой, всей своей мощью выступила уже открыто против НАТО на территории третьей стороны .

Всё это стало возможным благодаря гению Светлейшего и конечно неординарности личности Эрдогана.
Нужно было выйти из многовековой парадигмы , сначала выйти ментально, ибо это самый тяжелый шаг, а потом уже всё легче идёт.
Если Эрдоган сможет ментально вытянуть всю турецкую " общественность " из установки вроде " так было всегда " , то он изменит историю государства навсегда и больше никогда Турция не будет марионеткой англосаксов .
--

Ихихи зацынити щас состояние амерских мышов , они ить были уверенные , что реально этого никогда не произойдёт - Турцыи никогда не осмелится прямо и открыто бомбить военные объекты США...ихихи ибо все знают что сие объекты США .

Стоят щас амеры в лыжы обутыя и глядят как Ирдоган ровняит с землёй , всё чо нажыто непослильным трудом и построено и натаскано и настроено угу ихихи щас представляю  их отрешонныи лицы ихихи и дымок над ирадромам и складами...дымок и отришоннасть ухаха ой заштоминесие

Сие нада понимать джыть, прочуйствовать момент джыть нада, вместоСМИшныи дятлы джыть про то ни квакнут, ибо усилинна клипают нам сушоных муравьев щас, угу .

Щас в Европе много кто застыл и окаминел ухаха ибо прям щас приходит странная осознания - Турцыя, вот прям щас, у их на глазах , херачит амерскую военную добру и ухам ни видёт, ибо ни успиваит висти ухам, так усилинна ровняит с зимлёй джыть амерскую добру .

Ну то исть щас кожный европейский гинирал и гирой из тех что при памити , медлинна осознаёт, что сия Турцыя может тим болия налехке ибашыть по любой Травокурии, или жи ..даджыть ни буим вслух говорить, чтоб дополнительно никто ни укакался, ибо читают джыть ката ухаха

Так вот, щас глядят онЕ и понимают, что Ирдоган какать хотел на ихнява босса вашингтонскава, ну а как жа типеря жыть далия, скажыти мине как кату ухахаха ой ой ой

Апосля таких масштабных переворотов в сознании неизбежно должно назревать и вызревать мыслеубеждение, что нада чо то делать ухаха ибо король нихвоста ни настоящий , яво Ирдоган мочит и сие ужо ни смишно ухаха ой нимагууууу...

Када бы короля мочил бы ещо кто то левый то оно бы было проста трагична, сие как с РФ , тада можна кричать , вирищать и сплочать риды какое то время, мол, на нас напала злая Россия, возьмёмся заруки, друзья, и фсё такоя.

...но када сей друх , коий и должон был с тобой вмести взяцца заруки в такой момент, вот иминна он , у коего самая большая сия рука , за коию ты мичтал в случаи чаво подиржацца, сия рука бирёт и писдячит тваяво короля...ну сие взрыф мозгу , щас буит длительный нокавут, ядрит тваю..сие нада пириварить джыть ихихи

--

Турция, Ближний Восток, геополитика

Previous post Next post
Up