Знаковое событие: АРЕСТОВАНЫ ПЕРВЫЕ УЧАСТНИКИ МНОГОУРОВНЕВОЙ ВОЙНЫ В РФ ПРОТИВ РФ

Jan 18, 2018 10:45

Говорит Кот Мотя

Ну вот , слидити за лапами , фсё как вам кот и клипал и сие удивитильна, что начинаит даджыть так кусками фсплывать, ибо могло никада ни фсплывать , вот ФСБ начнёт сих мышов шлёпать, тада буит фсем им, буит...ужо им буит..
Слидити ,щас скрины а потом разложым фсё по смыслу, а потома апять клипану про то как сие делаицца ибо дабы напомнить и фсех предостиречь ищо рас :


-


--

Сразу коментанём первыи скрыны, ОБРАТИТИ ВНИМАНИЮ : урюки сами инсценируют теракты И САМИ во ВМЕСТОсми кспертизу им дают на счот таво КТО И КАК ИХ СДЕЛАЛ .

ВЫ ПОНИМАЕТЕ ????  Вот вам ксперты , КСПЕРТЫ ВАМ !
Ибо кот правый , а ни какой то тама левый , кот вам хвост када сии схемки нарисовал . Вы , товарищчи европейцы тоджыть читайти и на ус наматуйти ибо всё чо кот клипал про устройсву терактоф у вас - всё сие так и происходит, нончи напомним .

Далия :


-
КАРТИНА МАСЛАЙ .

Всё как вам кот и клипал. Вот разбираем сию нехитрую схемку , складуим так сказать информацыю вместе по смыслу и имеем :
Соучастница группы едет на Украину добывать " живой материал " для их работы . ( вместо Украины товарищчи европейцы могут подставлять Сирию, Ирак, Ливию, ибо именно так и делается , я вам клипал про то, схемка шыбко незамысловатая, читайти вниматильна )  По плану кто лучше всего в данном случае, ну кто хвашыст и гитлир щас на Украине ? Знамо дело " атошники " , те кого отправляли на Донбасс . Зачем именно они ? Затем чтоб потом тыкать в телеках всем в морды и прямо намекать, мол, иити как - Путин не захотел их укантропупить, а типеря они нас убивают, ибо хвашысты и фсё такоя . Ага...далия .. чо планировалося : сии атошники привозюцца в Москву , устраиваюцца куды то красить стены и дальше дело техники - группа совершает подрыв чего либо , а оставляет на " месте теракта " какие то документы или следы этих лохов, что красют себе стены спакойно. Предварительно члены группы посылают этих атошников в магазины , там приобрести шурупов к приаеру или гвоздей в такие места где камеры стопудово работают. Далия взрывчатка начинённая шурупами взрывается где то в местро и бля начинается расследование и тут никакая полицыя ни при делах буит , понимаете ? Ибо почему ? Ну ибо ТОТ КТО ПЛАНИРОВАЛ, о знает пошагово работу по расследованию терактов и ПОШАГОВО подставил тех самых " атошников " коие нивзуб ногой . И доказательства против них будут жылизобетонные и на камеры на той станцыи их сто раз пихнут и в магазинах с шурупами и чеки положут и бля паспорт оставют и во время теракта " хозяин " пошлёт их сходить в ту самую сторону к метро, чтоб они всюду по времени попали в камеры . Понимаете вы ката .


-


-

У такой группы есмЪ знамо дело и свои связи в силовых структурах, но скажем сразу что сие не обязательно, что они точно в курсе что ИМЕННО делают сии крысы , тем более что инсценировка терактов сие далеко не единственное что они делают

-*
Вот , вонючки мышовыя тута верещат вриминами ехидно, мол, а чо жи не арестовуют организотороф, ежели фсё так...ну так , бляди, попробуй сие всё сложы и сии организоторы профессионалы и делают они всё это , совершенно не для того, чтоб их поймали и легко всё доказали .

Инсценировки на Донбассе делаются по этой же самой схеме, апять же кот вам и клипал про то  и часто ПРИЧАСТНЫЕ К ИНСЦЕНИРОВКАМ . САМИ ИХ И КОММЕНТИРУЮТ ВО ВМЕСТОСМИ ...чо мы и наблюдаим в ежегодно-ежедневном режыме . И апять жи мышня тута ехидничаит, мол, ну они джыть ф телики, а ты на их, кабы были причастны, ужо бы их аристовали, угу НУ ВОТ ЭТИХ АРЕСТОВАЛИ а сколько они КСПЕРТИЗ выдавали в теликах на свои собственные преступления бля .
вы, мышня, са сваими помойками и кспертами лучшы помалкуйти , сие мы молчим про то сколько ужо село " активистаф" вроди Тесака, коие свои полезныи советы вещали на всю страну , угу . Вы полагаити что ни переловят и не пересажают вот сих что теракты лепили и инсценировки политических покушений и убийств и прочая и прочая , вы думаити их всегда буит миновать чаша сия как в США и ЕС ? Дак вы, мудаки, ошыбаитися ! Ибо ФСБ сие вам ни какии то тама цру и прочии помойки , они как токмо смогут брать за задницы так чтоб с жылизобитонными доказательствами, так и будут брать и пихать по аквариумам , ибо сие наши , они герои . а ни давуны как некоторыя . К тому жа щас ужо год мышового Дохтора у порога , а кот вам клипал чо буит , сие подмога им, нашим офицерам супротив вашай злы . Готовьтися, скаты . Слава ФСБ ! Ядрит тваю...буит вам...сие вам ни Европа...

--
Тэкс...вот нашол тута кускоф про такоя кот клипал


-


-




https://catmotya.blogspot.ru/2015/11/blog-post_14.html

--

Понимаете что сейчас произошло ? Арестованы первые участники многоуровневой войны против РФ внутри РФ .

Тэкс..ладна . пошол я..поклипаим нончи про сие апять ..ночирам..ибо кот занит.

--

Картина маслай - Ксперт Всяво.


-


-


-


-


-


--

Ксперт во всех академиях ВМЕСТОсмишных . А вы думаити кот проста так злой на сии кспертныи академии , сие гнездище врагов как есмЪ.

Щас нада чтоб суд таки арестовал этого мышару , а то ведь и там сука академики сидят, посему ФСБ сильно тяжело этих урюков ибучих на чистую воду вывести.

Типеря так ...фспоминайте как КП сия нора пиарила его и сию историю с арестом его " жены " раскручивала , коию в Укропии арестовали, ну сию невиновную овечку бля угу Так вот чо хочу сказать - НЕ ИСКЛЮЧАЮ варианта , при котором он и способствовал её аресту ибо знал что она все расскажет, а что " всё " спросити вы ката и я отвечу вам - а представьте простую вещь : инструктировал эту швабру тип, коего представили ей как офицера ФСБ ...УЛАВЛЮИТИ ?????  Команда подставляет этой пешке своего гондона , он ей называется офицером ФСБ, даёт задание и рассказывает для чего ( чтоб теракты устроил он, а повесить на атошников ) Потом её отправляют туда , она делает попытки вербовки, они её сливают, сбу её арестовывает и она рассказывает что её послал офицер ФСБ. СБУ ЕСТЕСТВЕННО выдает так как оно есмЪ. А МЫ ИМЕЕМ ЧО ? Правильно - наглядное "доказательство " для Укр стороны того что " Кремль взрывает Украину " и бля так далии и тому подобное ТО ЕСТЬ - СУПЕРДИВЕРСИЯ в отношении России с целью подставы на международном уровне, подставы в чом ? В том что спецслужбы РФ типа устраюют теракты от имени укр военных и подставляют их НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ?  Подставляют ФСБ и Кремль, сами всё хвостовертют И СМИ КСПЕРТИЗЫ по ТВ НАМ ШПАРЮТ !

--

Чтоб было понятно - точно таким же примитивным способом, они нанимали наёмников на Донбасс , играли ими а потом УБИВАЛИ и ТЕХНИЧНО ВЕШАЛИ ИХ УБИЙСТВА НА КРЕМЛЬ, под видом виртуальной ЧВК . Благо все ВМЕСТОсми услужливо транслируют их кспертизы и перепечатывают их хуиту . Вот вам картина .
Наняли Дрёмова или иных любых подсавляйте. Поназаписывали с ним нужных " прослушек " , понаснимали нужных кинух и далия ухерачили а потом доверительно ксперты от Аннушак и прочии ксперты сообчают, мол, сие ФСБ и прочий Вагнер их убил, знамо дело так.
БУИТ ВАМ, СУЧАРЫ ! БУИТ !

--
ВместоСМИшные помойки усилинна писдят нончи ни про чо , про чо угодно, но ни про это . Думают скаты, как сие преподнести . Враги народу как есмЪ.

Всех вас продустуют, скаты ибучии...
---
Есть. мышара в баночке.



Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2018/01/blog-post_17.html

информационная война, закулиса, терроризм, пятая колонна

Previous post Next post
Up