Олигархи не олигофрены, они на рожон не полезут

Jan 06, 2018 18:37

Взято у Кота Моти
----
Внутренняя больная публика всурьёз ожидаит чо буит када всемогущая США натравит на Светлейшего " ближний круг " и прочих олигархоф ( ни путать с олигофренами )
Что интересно - никто из них реально понятия не имеет как в настоящее время управляется сие данное государство . Все кспертизы строюцца на их собственном больном воображении и инсайтаф вездесущего завмага Мишы .
Некоторых отвратительно слушать, ибо совершенно понятно, что они не представляют иной формы власти, кроме той коию приписывают " Кремлю" и кабы такая блевотная публика прорвалась сейчас к власти, то именно так бы всё и было
Мало того - так всё и было когда рулили их березовские ходорковские гусинские смоленские и так далии и тому подобные , но сии больные не видют связи между тем, что они исчезли и тем что ЗНАЧИТ система на столько иная , что такая хуита не могла не просто выжить в системе, но не могла жить даже рядом и дышать одним воздухом
находясь не в тюрьме . Вот они не видют сией очевидной вещчи и продолжают свои умзаглюки и рассуждении про то чо буит исходя из того, что в древности, при ельцыне было так и они слыхали и знали что было ибо бегали рядом и жрали бутерброды в буфетаф с березовскими...данету ужо таких буфетов их нету .

Поста буит нипрочо . я вообче не хотел писать , но стокмо клипанули мине чтоб писал " хоть чо " вот вам хоть чо , мои мысли на щас сие..

вирнуся позна

Сии ксперты всурьёз ждут что в январе-феврале , олигархи , поставленные амерами в бисвыходную ситуацыю, свергнут им Светлейшего, угу Я даджыть не разозлился на их вчера, ибо тупо переслушал и перечитал их шыбко много и все пишут и вещают одно и то же и понил, что они действительно так щитают и верют в то, чо говорят ...ну статорежымное мышление пробаушак никуды ни денишь . Им даджыть в голову не приходит простая как пять копеик вещч , что всё что срабатывало рания с ходором, берёзай,улюкаевым и прочими и прочими и прочими, тупо сработает и сейчас в случае если некие давуны с мишками денях решат что они весют больше чем государство в государстве . Странные люди , они не могут вообразить себе самой простейшей вещчи . Если кто то не может вообразить себя в камере ни при каких условиях, ну сие токмо недостаток воображении, улюкаевы не дадут соврать и ходор подтвердит из твиттера, в духи "век мне сыру не видать " ...мдяяя..

Нихвоста болия ни бут, мыхи и проста шызики, ни хвоста . Ни буит переворотаф , свержений и прочава НИ БУ ИТ. Во всякай случае при вашей жизни в РФ вы болия этого не увидите , такая вот бида у вас , но с тем нада смирицца .

Далее следует этот же текст Кота Моти, адаптированный для интеллигентной публики, которая не воспринимает котовый язык.

Пятая колонна всерьёз ожидает, что будет, когда всемогущие США натравят на Путина "ближний круг" и прочих олигархов (не путать с олигофренами).
Что интересно - никто из них реально понятия не имеет, как в настоящее время управляется наше государство.
Все их экспертизы строятся на их собственном больном воображении и на инсайтах вездесущего завмага Миши.
Некоторых отвратительно слушать, потому что совершенно понятно, что они не представляют иной формы власти, которую приписывают "Кремлю" и если бы эта блевотная публика прорвалась сейчас к власти, то именно так бы всё и было.
Мало того - так всё и было, когда рулили их березовские, ходарковские, гусинские, смоленские и тому подобные. Но эти "эксперты" не понимают, что все эти люди исчезли в силу того, что сама система стала иной.
Она стала такой, что вся та хуета не могла не просто выживать в этой системе, но она не могла даже рядом жить и дышать одним воздухом не находясь при этом в тюрьме .
"Эксперты" не видят эти очевидные вещи и продолжают свои рассуждения о том, что будет,  исходя из того, как было в древности, при Ельцыне. Они слышали об этом и знали,  что тогда было, потому что бегали рядом и жрали бутерброды в буфетах с березовскими... Но таких буфетов давно уже нет!

Эти "эксперты" всерьёз ожидают, что в январе-феврале олигархи, поставленные амерами в безвыходную ситуацию, свергнут им Светлейшего. Угу.
Я даже не разозлился на них вчера, потому что тупо переслушал и перечитал их достаточно много и все они пишут и вещают одно и то же. И я понял, что они действительно так считают и верят в то, о чём говорят
Статорежимное мышление никуда не денешь.

Им даже в голову не приходит простая, как пять копеек, мысль, что всё, что раньше срабатывало с Ходором, Берёзай, Улюкаевым и прочими, тупо сработает и сейчас в том случае если некие дауны с мешками денег решат, что они значат больше, чем государство в государстве.
Странные люди , они не могут вообразить себе самой простейшей вещи.
Если кто-то не может вообразить себя в камере ни при каких условиях, ну это только от недостатка воображения.
Улюкаевы не дадут соврать и Ходор подтвердит из твиттера в духе: "век мне сыру не видать...".

Ничего больше не будет, мыхи, ничего! Не будет переворотов, свержений и прочего. Не будет! Во всяком случае при вашей жизни в РФ вы этого не увидите - такая вот беда у вас, но с этим вам придётся смириться.

А это - пересказ своими словами для тех, кто не любит много читать:

Надежды пятой колонны беспочвенны. Времена Ельцина давно прошли. Система стала иной, олигархи в ней править не могут.
Олигархи далеко не олигофрены и они понимают, что их ожидает, если они попытаются осуществить переворот.
Их ждёт зона. Такое уже было не раз. Ходорковский и  Улюкаев тому пример.
Никаких переворотов не будет!

PS Из всех вариантов мне по душе только первый.

олигархи, переворот, Путин, пятая колонна

Previous post Next post
Up