Пора восстанавливать Империю

Nov 28, 2017 20:32

Взято у Кота Моти

Цели устроителей Второй Мировой были полностью достигнуты . Результатом своего успеха они пользуются по сей день , ибо они и есть победители в этой войне , которых никто и никогда открыто не называет - ни официально проигравшие , ни официально победители

Главные цели : значительное сокращение русских и немцев репродуктивного возраста . Оккупация Германии и как следствие - взятие под контроль всей Европы . Создание государства Израиль .
Кроме главных целей было много второстепенных, которые следовали сами собой и конечно тоже были достигнуты .
-
Подготовка Второй Мировой началась с Первой Мировой , где те же два главных участника , положив горы костей своих , стали оба проигравшими. То есть потеряли оба , как и планировалось.

Из Первой Россию бросили в октябрьский переворот и дальше, как обычно  - истребление преимущественно русского населения репродуктивного возраста , разделение территорий Российской Империи на национальные республики, наделение их признаками государств , право на отделение . ВСЁ.
Подготовка к разделу Российской Империи , которую русские строили тысячу лет завершилась .

Теперь русским предстояло вырастить молодежь , для Второй Мировой , построить заводы , обзавестись оружием и проложить тысячи километров дорог .

После Второй Мировой , оставшиеся в живых должны были восстановить разрушенное , построить национальным окраинам инфраструктуру для будущего разделения , при чем так , чтобы сама РФ оказалась как можно более зависима от этих самых окраин .

Газопроводы . совместные предприятия , разбросанные по всей территории Союза , космодром в Казахстане  и прочее и прочее , ну и самое главное , вторая серия - национальные куски уже в самой РФ с символами и признаками самостоятельных государств .

На этом, самом интересном месте, появился Путин . Всё спутал . всё смешал , вторая серия не пошла, сериал пришлось переписывать, переснимать и в итоге сворачивать главную вторую серию - раздел РФ .

Это не означает, что план кто то отменит,это означает, что его отложат на долго , в виду невозможности осуществления в заданных обстоятельствах .

Это надо осознать и помнить и самое главное - стояние в обороне не решит проблему и не разрушит план .

Для того, чтобы усложнить врагу задачу - надо двигаться вперёд , а значит НАЗАД , накручивая как снежный ком себе на ось все отобранные врагом территории, народы и восстанавливая материнскую плату на устройстве.

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/11/blog-post_28.html

судьба Отечества, закулиса, Путин

Previous post Next post
Up