Самое опасное место на планете - человеческий мозг

Nov 28, 2017 20:00

Взято у Кота Моти

Обновление файлов


Цели войн и "революций" никогда прямо не оглашаются их инициаторами.
Так было в обозримом прошлом всегда и чем ближе мы подбираемся в исторических походах к нашему времени, тем ярче видно, на сколько изощрённее, столетие от столетия, прячутся истинные мотивы , определяются истинные цели .

Благодаря новым технологиям - с одной стороны стало проще скрывать истинные цели, обладая средствами массовой дезинформации и деньгами, но с другой стороны стало сложнее контролировать передаваемость нежелательной информации, отчего в разных местах планеты , стали образовываться не маленькие группы людей , которые таки видят правду, передают информацию друг другу, а так же распространяют её дальше.

Сначала это показалось хозяевам " игр" опасным и они технически пресекали такие попытки , как в сети, так и вне сети, но потом быстро сориентировались и стали системно с этим бороться уже на постоянной основе и довольно преуспели, пользуясь психо*технологиями подчинения и направления сознания, а в некоторых случаях, где это возможно, просто законодательно ввели запреты на определённые вредные рассуждения, ибо дабы людишкам было страшно говорить вслух то, что они думают .
Самый изощренный вид рабства, это когда раб считает себя свободным и работает на хозяина добровольно и с удовольствием .

Самый лёгкий и дешевый способ истребления ненужных народов - заставить их самих себя истреблять.

Истребляемые истребляют себя сами, сами зарабатывают себе, на своё истребление, сами закапывают свои трупы  на своей территории.
Это очень выгодно и не отнимает у заказчика много времени, пока истребляемые себя истребляют, он может спокойно пить кофе ,отдыхать на яхте и вообще заниматься иными делами.

Самый эффективный вид мировой цензуры , это когда оболваненные сами преследуют любого, кто вздумает открыто им говорить, что они оболванены и сами не позволяют донести до своего сознания истинное положение дел. Драться за сохранность навязанного мифа, оболваненные будут сами. добровольно и с удовольствием.
---

Какое самое опасное место на планете?  Сирия, Ирак , Афганистан, Марианская впадина, вулканы, океаны, пустыни?
Какое самое прекрасное место на планете? Альпы, Тайга, Сибирь, африканская саванна, земли Палестины, Франция, Венеция, Пальмира?

Самое опасное место на планете - человеческий мозг .

Захватив человеческий мозг, можно захватить себе все самые прекрасные для тебя места и превратить их в опасные.
Можно контролировать население земли с помощью самого населения и истреблять их, их же руками.
Захватив самое опасное место на земле - человеческий мозг, можно управлять этой планетой и её окрестностями буквально .

Почему легко захватить человеческий мозг? По многим причинам, главная из которых - мозг сопротивляется принятию того факта, что он захвачен.

Как больной мозг сопротивляется принятию того факта, что видения в шизофреническом припадке, это всего лишь видения. Поэтому излечение от шизофрении никак не складывается, так и здоровый мозг сопротивляется принятию того факта , что файлы с информацией, закаченные внутрь, как достоверные, являются ложью, мусорными файлами.

Нужна перезагрузка системы , обновление файлов и очистка свободного места для новых загрузок.
--

Самый простой способ сохранять свои установки матричной шизофрении - заставить самих находящихся в твоей матричной шизофрении охранять её .
Оболваненные будут ждать когда придёт враг их оболванивать и бдить, ибо дабы этого не произошло.

Люди ищут признаки того времени, которое наступит, где  "во времена всеобщей лжи, говорить правду - это экстремизм ", ибо дабы узнать это время и не дать себя оболванить,не осознавая что в этом самом времени и находятся давно и крепко.
Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/11/blog-post_28.html

информационные войны, сознание, закулиса, пятая колонна

Previous post Next post
Up