Докукарекаемся, однако...

Nov 26, 2017 10:01


Ну вот, опять жидам из глубинного государства неймётся, опять возрождается идея закрытия всех сёл и деревень и сосредоточение ВСЕГО населения страны в агломерациях.
Вслед за деревнями по их замыслу под нож должны пойти все малые города и тогда жидовская мечта об освобождении от народа ВСЕЙ территории России за вычетом полутора десятков резерваций обретёт реальность.
---
Ну а мы что? Мы будем, сидя на своих насестах, кукарекать на тему коррупции и ЖКХ. Докукарекаемся однако...

  • Лишние люди
    /ТАСС/. Уровень производительности труда в Москве превышает среднее значение по стране в 2,5 раза, а по сравнению с сельскими поселениями России - в 5-7 раз. Об этом сообщил в субботу мэр столицы Сергей Собянин на V Общероссийском гражданском форуме.

    И ещё, не менее мудрое:
    ...У нас в сельской местности проживает условно "лишних" 15 млн человек, которые для производства сельскохозяйственной продукции с учетом новых технологий производительности в селе по большому счету не нужны...
    ...господин Собянин предложил отказаться от попыток удержать неработающее население в малых городах России. «15% населения не могут найти себе работу в малых городах - это 30 млн. Сделайте из 30 млн три Москвы, и ВВП нашей страны вырос бы на 40%. Надо сконцентрировать это население в крупных городах, а не пытаться их всеми силами удержать»,- сказал он.

закулиса, жиды, пятая колонна, Сабянин

Previous post Next post
Up