События в Луганске. Очередное многоплановое кино с нисрастухами

Nov 24, 2017 07:41

Взято у Кота Моти

Отметить для себя я посчитал только следующее по лднр : когда Светлейший пообещал Медведчуку попытаться помочь с обменом , вечером лднр согласились , но в течении не более двух дней начали из ДНР лететь сожалении, мол. укр-сторона чо то мутит, мол, срыв соглашения и прочая хуита. Сразу после этого началась хвостоверть с Луганском . но но но..

ДО этого к примеру режиссеришка ангелок клипанул что уехал щас из Донбасса ибо не хочет быть мертвым и посочуйствовал жителям, мол. скоро ожидается какая то херня , так что. мол, погибнуть не хочу потому уехал, но если чо готов погибнуть это было смешно. мне попалася на глаза случайна сия противречивая какашка от гироя угу . То есть выходит ангелочек знал что чо то намечается. но началось сие нечто тогда, когда Светлейший впервые попросил о помощи в обмене этих глав лднр публично ..мышы моментально решыли подправить ситуацыю.

Дальше...дальше из Укры позавчера радостно сообщили что Плотницкий бежал в Ростов ,вместосмишки от РБК до немогу подхватили..дальше вчера версию Корнета об том что в Лнр одни шпиёны жырно подтверждает сбу , путём размещения в фейсе  западенца из...забыл город..короче вот  данной хуитени..вот она:


----
То есть очевидно, что укро-дятлы поддержали товарищей из Донецку информационно как могли , ну информационно сие токмо видимая часть

ага. вот сей дятил, коий своим авторитетом помог корнетам и днру информационно, наглядно видно джыть что шпиёны, ни правдали


----
вирнусь

Ещо раз : вчера происходят два момента : Корнет дает интервью, коие распросраняют все и вся , где говорит о том в том числе что скоро в ЛНР должны были войти военные Укропии и он , Корнет энд компани всех спасет.
ВЧЕРА ЖЕ его версию жырно подтверждает глава сего тернополю , размещая фейк с обращением Плотницкого к Вальцману .
( сие просто факты, я подчоркиваю и ничего более )
Далее укроипрочие мышепомойки начали вопеть что Плотницкий таки уже в Ростове,хотя он был в Луганске.

Здесь имеем очередную жырную нисрастуху , о коих впрочем они никогда не задумывались, хотя и стоило бы, но они не заморачиваются.
Нисрастуха в том, что если Плотницкий действительно хотел ввести военных Укры в Луганск, то есть сдать Луганск, то выходит много чего из этого, а именно :
Выходит что Петька Вальцман гирой и яркий представитель русского миру, ибо как мы видим, он не просто отказался таки воспользоваться предложением Плотницкого сдаться, но ещо и через тернопольского начальника предупредил нас о предателе, ну праильна я рассуждаю, мыхи ?
Знамо дело так, видать Вальцман то наш, а мы на яво вона чо...молодец угу

Далия имеим вторую часть нисрастухи от донецкого информбюро и их соратников в РФ и Киеве - отчего, если Плотницкий хотел вести ВСУ в Луганск и это документально просто тупо подтверждается, так отчего он бежать то должен был в Ростов, а  не в Тернополь или Львов ? Нисрастуха ...но ничо...щас далия гляним.

вирнусь

С самого начала сию хвостоверть распространяли те же тролли массово, что и когда проходила кампания унтер-мыша и изначально даже по смыслу , по смысловой подтексте - одинаково, а именно : сразу начали говорить. что колонна коия зашла в Луганск сие скорее переодетые военнослужащие РФ , коие косют под донецких, так клипали вместопатриоты, их поддерживали укро-товарищчи криками про то, что " гусские пегесекли кганицу" угу .

Дальше интенсивно начали намекать что Кремль поддерживает сие действо.
Долгов, сей харьковский бежыниц к примеру прямо говорит, что доказательством того, что КРЕМЛЬ за Корнета является тот факт что такие "сми" как КП брали интервью у него а не у Плотницкого и вгтрк тоже .

То есть как тогда, помните - раз КП энд Лайфы показуют Унтер-мыша значит его послал Кремль ну а Унтермышь загадочно докладывал прямо в экран что он выполняет ПРИКАЗ . что он охвицер ФСБ , но чей именно прикас он не скажет ибо тайна сие, угу , ну по смысловой цыпочке никому в голову не должно было прийти что он выполняет прикас Ким Чен Ына .-

--
Разберём коротенький текст Прилепина, ну того самого что " Путин должен уйти "
Смотрим  навскидку , что проистекает из этго коротенького тексту . итак . читаем и :



----
Имеем : Некто, кто следил из Луганска и ДАЛЕЕ из Ростова , передавал Прилепину информацию ибо дабы он увидел его в аэропрту , ну иначе никак .

как дополнение , но так. просто -
Насчот зашол в автобус и вышел из автобуса не совсем понятно о каком автобусе речь. если о том коий везёт от самолета к зданию ирапорту , то тада почему фраза " мы всретились с ним глазами " находится ДО того, как он вышел из автобуса - Прилепина что - к самому самолёту пропустили, на высадку пассажиров ? А если речь идёт об автобусе в коий он зашол а потом ВЫШЕл уже апосля посещения здании ирапорту, то тада Захарка тупо следил за ним уже дальше ирапорту в город...???

Тут я бы не шыбко задумывался если бы ни один нюанс * Прилепин писатель и по идее должен знать, как выстраивать фразы по сюжету , ибо дабы была понятна последовательность...

И ещо по поводу " оперативников " я бы запмнил эту фразу , на случай если с Плотницким что то случится ибо скажут , мол, ну оперативники то следили, Кремль и убили-с .
Просто хочу сообщить, что оперативники, они на то и оперативник, чтоб всякие Прилепины не замечали когда они за кем то ведут наблюдение. Ну это так, к слову, на вский случай, пусть будет ибо пригодицца может.
-
Уверен что в Киеве сегодня пьют коньяк и пляшут хаву-могилу .

Пока не забыл - демонстративная хава-могила от Соловейки вчера по поводу мальчика из Уренгоя , это было открытое " идите нах" в сторону ..ну минимум Пескова, коий таки попросил не издеваться над ребенком и не гнобить.

Параллельно пошла накачка по любым иным сюжетам. где " знакомые всё лица" . Шаргунов умничал после душещипательного сюжету с попыткой выселения .

вирнусь пожжи

А ВОТ СКЛАДЫВАЯ СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО , коие снято скрыто (СКРЫТО!) то есть приезд Плотницкого , мы видим что снято внутри , то есть речь ТАКИ ДА - идёт об ином автобусе . это означает. что Прилепин СЛЕДИЛ за Плотницким после его выхода в город. то есть он знает в какой автобус сел, ГДЕ вышел и это только то, что мы можем вытащить из мелкого текста . Прилепин СЛЕДИЛ за Плотницким в городе .
Вот вам бля и " оперативники "

Худоватый какой то Плотницкий

А Коц опять в нужном месте в нужное время. Если мы от них завтра услышим что : Прилепин случайно в это время летел из Ростова в Москву , а Стешин поехал всречать Прилепина чтоб подарить букет цветочков на земле и случайно снял Плотницкого, то тогда это будет означать, что Прилепин не только следил за Плотницким, он его просто тупо контролировал от самого Луганска пошагово и потом дальше уже в Москве

Если это Плотницкий и они его таки выдавили, то вальцман и маккейны получили сегодня жырный козырь в лапы - подписанта Минска 2 нет .
---
Кто то вставил видео сегодня мне в группу вконтакте , там шарий наезжает на СК РФ. при чом не просто так. а прям же и обращение к " дорогим россиянам " как ельцын помните ухаха уже обращение,мол. сколько вы можете это терпеть , вы рабы ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ С ЭТИМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ...ну вы поняли бля какая хуита, в Киеве они уже всё сделали и уже ерабы, а тут ещо рабы, посему нада чо то делать.

Ну а Соловейко его поддержал выведением наэкран его твита, то есть если вчера Соловейка ненавязчиво показал что посылает наХ Пескова, то сегодня показал что посылает туда же СК ...

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/11/blog-post_23.html

информационные войны, пятая колонна, провокаторы

Previous post Next post
Up