Сисяндр Навальний, дояр сетевых гомячков

Oct 22, 2017 06:52

Оригинал взят у muna_cynepcmap в Сисяндр Навальний, дояр сетевых гомячков

Помните технологию лохотронов?
Сначала вам обещают некую офигительную халяву. Стоит вам проявить малейший интерес - тут же выясняется, что она не бесплатная, но стоит сущие копейки.
Как только эти "сущие копейки" переходят из вашего кошелька в лопатник лохотронщика - вы на крючке: обещанный приз обрастает все новыми и новыми условиями и доплатами. Но висящая перед носом морковка так и останется недосягаемой, сколько бы сил не потратил тупой ишак на погоню за нею. Будет шагать, покуда не упадет от изнеможения.

Кагальному опять потребовались деньги - 843 500 рублей на погашение штрафов для влипших в дерьмо гомячков.
От кофе, как мы помним, его паства уже отказалась. Теперь следует пойти на очередные жертвы - отказаться от утренней чистки зубов и туалетной бумаги. "Это прекрасное вложение денег".
Такъ победимъ!







Всего к нам в ФБК и штаб за юридической помощью обратилось 1202 человека. Мы всем помогли. 250 человек обратились за помощью по оплате штрафов. Мы с вами собрали 2 075 850 рублей и решили проблему для 174 наших товарищей.

3239 человек приняло участие. Средний размер пожертвования - 581,5 рубля. Максимальное пожертвование - 15 000 рублей (спасибо), минимальное - 3 копейки (тоже спасибо).

Ну вот еще осталось 76 человек и 843 500 рублей.

Давайте поднажмем и снова раскроем свои кошельки ради общего дела. Это прекрасное вложение денег.

Навальный, пятая колонна

Previous post Next post
Up