Сговор

Oct 15, 2017 19:49

Взято у Кота Моти


----
У телепомоек существует негласный пакт о ненападении . коий неукоснительно соблюдается . Даже Михалков был жыстоко вырезан из телика с программой . где не в превосходной степени квакалося об ином канале .
Что сие есмЪ ? Ну , то есть, понимаете, те кто верещит более всех в этай фселеннай про свободу слова и на этой основании обкакивает всех и вся, не взирая на возраст, заслуги , погоны, занимаемые посты, количество обкакиваемых , то исть нас , к примеру итд так вот, есмЪ у этих мудаков одно исключение - они не трогают друг друга , такая отдельная каста к которой никак не относяцца те самые " ценности " свобод и прочих свободных мнениеф .

Именно сей пакт о ненападении делает возможным любую ложь , любое дерьмище , состряпанное на скорую лапу , ибо "конкуренты" ничего не возразят, нет никакого барьера для лжы .
Представляете что было бы, если бы данный пакт перестал бы существовать ?
Сначала началась бы инфо-войнуха у их друг против друга ( ну может хоть против нас война на время прекратилась бы ) а потом просто , через пол годика , они вынужденно пришли бы к тому что врать себе дороже, ибо любой журналюга из иного лагеря тебя через три часа на другом канале так разнесёт, что костей не соберешь...

Но этого не будет конечно, ибо почему?
Ибо аферист аферисту никогда не станет мешать обманывать жертву, ибо почему ?
Ибо потому что завтра сам будет наЁб вать эту же самую жертву , тем же самым способом .
Вы жи никогда не видели , чтоб аферисты на улицах рассказывали . мол, вот тут схемка новая появилась, так вы не ведитесь, сие афера..нет, такого никто никада не увидит, ибо они все по умолчанию подельники по самому большому счоту , как и ТВ каналы .
Собственно этого никогда не будет ещо по некоторым причинам но мы не станем щас уходить в протоколы, ибо от них придецца апять идти хер знает куда на тысячи лет назад а мине лениво и надоело

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/10/blog-post_15.html#comment-form

СМИ, ложь, пятая колонна

Previous post Next post
Up