Кем оплачена война на Донбассе

Oct 12, 2017 11:32


Вынесено из комментариев к https://sofya1444.livejournal.com/4253649.html


sigma_s
...насчет того, что войну оплатил Киев, я не верю. Им это было совершенно ненужно тогда, в 2014 г.


sofya1444

Война была нужна американцам.
Точнее жидовской мафии, которая уже давно правит Америкой.
А Киев тогда уже не был самостоятельным, украинская власть делала что ей скажут.

Теперь-то их замысел понятен.
1) Развязать войну, что они и сделали с помощью Стрелкова и прочих полевых командиров, которых они же всех потом и убили чтобы те не проболтались;
2) Сыграть на чувстве солидарности русских с тем чтобы заманить русских парней из России на Донбасс в бандформирования всех этих полевых командиров;
3) В рамках военных действий начать убийство русских людей, жителей Донбасса,
4) Используя гибель мирных жителей Донбасса вынудить Россию ввести на территорию Украины свои войска.
А дальше всё просто. Как только на территорию Украины вступила бы российская армия хоть одним сапогом одного солдата, так сразу бы начались массовые убийства мирного населения в самых диких чудовищных объёмах. А вину за эти убийства свалили бы на Россию.

Спросите, а кто тогда бы убивал? На самом деле убийства должны были в первую очередь осуществлять уже завезённые на Украину многочисленные ЧВК, состоящие из всякого сброда, собранного со всего мира и финансируемые Израилем, Америкой и другими странами по их указке. Ну и Стрелков с компанией полевых командиров. А когда стало ясно, что фокус не удался и Россия на провокацию не пошла, все эти командиры были в короткий срок зачищены.

Спросите, а как же Стрелков? Мне представляется, что его охраняет ФСБ - ну кто-то же должен объяснить в Гааге, что происходило в те годы на самом деле на Донбассе.
Судьба Стрелкова незавидна. В любом случае он обречен. Если его не ухайдокают свои, как они это сделали со всеми этими актёришками мозговыми, бедновыми, гиви и моторолами, то его посадят на электрический стул (или повесят?) после международного суда.

Стрелков, Донбасс

Previous post Next post
Up