Либерасты дуркуют. Кремль не вмешивается.

Sep 13, 2017 20:15

Взято у Кота Моти

У мышни осенняя обострения. У всех сразу.
Одни виртуальна минирывают тута всё, иныя апять чо то требовают, третьи дискридитирывают православных, читвертыя эпилептичискии мыхи высадилися дисантам в Сочи ...корочи нормальныя мышовая осинь в год шызахренического мыша.
Их токмо к маю типеря попустит, ни рания.

Надеюся Мединский утихомирит хоть часть идиётаф, хотя ни хвакт, сия мышовая комарилья каво хочишь сожрёт ихихи обострения есмЪ обострения, они сибя ни контролирывают, их ФСБ контролирываит.
Как я понил они решили просто наблюдать за битием мышовыми лбами об аквариум и оттаскивать в сторону ужо мышов с отбитыми головами, чтоб на тротуарах ни валялися, ни портили вид городу. Кремль дал намёк всем страждущим помощи в разборках с мелкой мышнёй, что они ужо сами взрослыя, сами должны учицца решать илиминтарныя тупики, коие создает мелкая мышня, ибо если Кремль акромя выигрывании  войн, ухреначиванием вражын, стряпания хорошава будущава, хорошай оружии, налаживании нового мирового порядку и прочая, так вот, если Кремль начнёт ещо и между мелкими мыхами разбирацца кто тама из их правый а кто левый, то тада Думу, министерства и ведомствы содержать нет смыслы.

Попривыкали как в детскам саду, чуть чо бижать в Кремль, мол, решыти наш тупик, сей мультик можна глядеть или жи нет..угу а типеря подскажыти, сию книженцыю можна читать? А фильму сию можна глядеть? А сии трусы носить ни вредна? А китайския носки? А клубники скака высажывать осинью? А тракторы в какой цвет буим красить? А купола на церковь в селе Кукуево чем покрывать буим - сусальным золотом али серебром ? А каво буим считать лучшым ходожникам, а каво ни буим считать ни кем, разъяснити нам, мы потирялися во времени и пространстви, бис старшых ни можым опредилицца?

Чаво говорити? Куды идти? ...Понили...
ихихи...ядрит тваю...

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/09/blog-post_13.html

либерасты, власть

Previous post Next post
Up