Собчак не случайно пригласил Путина к себе работать

Sep 12, 2017 13:03

Говорит Кот Мотя

Короче чо думаю ужо давно...думаю что Собчак был скорея всяво тайным агентом КГБ , как раз из тех кто всё понимал, но так как сделать ничего был не в состоянии, то готовилися к продвижении друг друга во власть апосля разгрому Союза, чтоб спасти Россию и не дать свершыцца плану красных гитлеров -окончательного решения русского вопроса и самой России.

Таких людей как я вижу было не трёх двух десятков и готовилися они зарания (ну сие цыфирь минимальная, ибо по ходу делы обнаруживаюцца новыя и новыя хвакты , к примеру Нарышкин обнаружылся совсем недавно и стало понятно отчего его засунули в Думу на нужное место с его интеллигентным безобидным лицом ихихи).

Так вот, была цепочка в РФ таких людёв коие изначально постаралися влезть куды надо а потома ужо замаскировавшись на своих постах, продвигали своих тоджыть куды надо ради свершении общего плана спасении и сие им удалося и продолжает удаваться и далия.

Вот по многим признакам, Собчак был именно из той хорошай компании и не случайно он позвал Светлейшего "к себе" работать и постарался протолкнуть его далия, где ужо были иные свои кто проталкивал ещо далия и все это вместе говорит ещо об одной важной "мелочи" коию я давно понял - кандидатура Светлейшего у всех наших была изначально главной и все они вместе и он сам работали на то, чтоб именно его и поставить вместо тварей, именно для этого Светлейший изначально был как бЭ незаметным ибо так и было надо, но продвигался вполне себе в правильном направлении, мышов обдурили тоджыть тем же аргументом, мол, он ни опасен вам, ибо всегда выполняит токмо то чо поручают и ни шажочком болия, поручалися за яво в таком духи тоджыть все по цепочке и таким тихим но упорным образом, шахматная партия по продвижению своего на главный руководящий пост была блестяще отыграна .

Что касаецца Ксишы и ея матери то они конечно же никак не могли ничего знать ибо никаким жонам и детям такие вещи не говорят, это запрещено...а в этом случае мы имеем вообще скорее всего женитьбу ради делы ибо та хвостовертка ещо та хвостовертка, на ей пробы негде ставить.
Не исключаю что её связи помогли ему занять нужную должность...
Не забывайте, разведчик может жыницца хоть на дочери Мюллера если сие нужно для страны.

КОММЕНТАРИИ

Анонимный11 сентября 2017 г., 11:05
Ксюшадь-внебрачная дочь Собчака от студентки Ульяны Цейтлиной, жена Собчака -Нарусова записала ее как свою дочь видимо потому, что сама не могла родить мужу ребенка.
То, что Ксюшадь - дочь Цейтлиной, сказала Алла Пугачева ( смотрите интервью Пугачевой Собчачке на Эхе).
После того, как Собчак подколола Пугачеву, что ее дочь выходила замуж по мусульманскому обряду, Алка взвилась и ответила : "Ой, как твой голос похож на Ульяну Цейтлину".
То есть этом знает вся московская тусовка. Погуглите фото Цейтлиной и Ксюшади и поймете откуда это лошадиное лицо взялось.

Собчак, Путин, патриоты

Previous post Next post
Up