Сталин ч.1

Aug 31, 2017 07:09


Не станем рассказывать о детстве этого человека ибо оно известно всем.
Отметим главное, а именно то, что он вышел из простой семьи, был грузином, был человеком православным и что в нём не было ни единой капли еврейской крови а значит и еврейского духа. Он был сыном своей страны, смолоду  прошедшим путь ассимиляции в русской среде.

Наш герой произошел из талантливого народа, имеющего свою богатейшую культуру и длительную историю, память о которой в народе сохранилась.
Он произошел из народа, на протяжении многих веков испытывавшего немалые тяготы со стороны захватчиков разного толка и обредшего спокойную жизнь только под крылом Российской Империи.

Судя по всему был он юношей талантливым, с пытливым умом, с жаждой знаний, был он активным и энергичным...
Такие дети во множестве рождаются в каждом народе и совершенно неважно как высоко они взлетают, потому что где бы они ни были, они всегда оказываются на своём месте, они всегда уместны.
Люди эти самодостаточные, поэтому они не стремятся возвыситься - этого им не требуется и если по воле случая с ними такое происходит, то оно  является естественным следствием тех самых их талантов, их работоспособности и их ответственности при делании любых дел.
---

Юность нашего героя пришлась на период активной движухи, организованной известным малым народом под лозунгом борьбы за победу мирового пролетариата. Якобы борьбы. Якобы за счастье. Якобы пролетариата.

Понятное дело, что на чьё-либо счастье жидовским тварям было начхать и на самом деле их интересовало мировое господство, то есть тот самый глобализм под еврейским диктатом, под который и были заточены все труды товарища Маркса.

Вполне естественно что об истинных целях коммунистической партии внук раввина Маркс в своих трудах не писал, он просто рисовал в них заманухи, на которые по его предположению должно было клюнуть пролетарское быдло.
(Хули назвать пролетариев ГЕГЕМОНАМИ и пообещать им, что именно они будут править миром?)

На самом деле иудеи никогда такой сценарий для себя не рассматривали, просто эта формула позволяла им, учитывая умственное убожество, крайнее невежество  и категорическую неспособность к каким бы то ни было осмысленным и самостоятельным действиям, что именно и отличало самый низший слой человеческого сообщества под названием пролетариат (не путать с трудящимися!), эта формула позволила бы жидам держать управление ВСЕМ мировым собществом в своих руках.

Другими словами, совершая в разных странах перевороты руками гегемона и ЯКОБЫ во имя гегемона эти мерзавцы намеревались повсеместно править ЯКОБЫ от его имени. Что в отдельных странах им на какое-то время и удавалось.
 ---

Однако вернёмся в Российскую Империю начала прошлого века, где уже вовсю шуровало хитрожопое мышиное племя раздувая пожар мировой революции. Добралось оно и до её окраин.
Ячейки, типографии, газеты, листовки, стачки, забастовки, маёвки и и митинги, добывание средств на всю эту лабуду путём экспроприаций  - весь джентельменский набор под лозунгом борьбы за будущее счастье пролетариата прекрасно сработал и в Грузии. Этот завлекательный лозунг про счастье не мог не увлечь множество честных открытых душ. При этом никто из приезжавших туда большевиков-пропагандистов не потрудился объяснить адептам, кто такой есть пролетарий и чем он отличается от человека трудящегося. И никто им не объяснил, в чём конкретно будет состоятьэто их счастье.

Одним словом светлая идея создания общества, в котором все люди были бы счастливы, захватила юношу, он эту идею усвоил, сделал своим жизненным принципом и пронёс её в чистоте до своего смертного часа.
---

Волею судьбы молодой грузин оказался на гребне революционной волны. В условиях крайней нехватки кадров, способных не только трындеть о счастье мирового пролетариата на площадях, но и систематически работать, он оказался востребован и был принят в узкий круг имущих власть на тот момент.

Ах, как же неосторожны были тогда жиды во власти, как же они были слепы и не просчитали всех последствий этого решения!
Они приняли в свой кагал, они объявили СВОИМ представителя чужого племени, человека, который ментально был их противоположностью.

В своём упоении властью, которую они зверским террором насадили в стране, эти твари, нацеленные на поиски противников в основном из числа русских, они, подспудно презирающие представителей малых народов и считающие их недочеловеками, они не учли, что такое восточный менталитет.
Не учли и на этом страшно погорели - им не удалось сделать Россию своей вотчиной.

Это прямолинейный русский ванечка, весь открытый и потому страшно незащищённый, может рвануть рубаху на груди и выкрикнув: - Стреляйте, гады! - упасть сраженный пулей.

Сталин, восточный человек, был иным. Он был абсолютно закрыт. Терпелив. Независим. И он никогда не выдавал своих истинных намерений. Он шел СВОИМ путём, который определял исключительно на основе СВОИХ внутренних побуждений.
При этом внешне он мало отличался от своего окружения и разбуди его среди ночи и спроси: - Кто такой Ленин? - он бы не моргнув глазом ответил: - Ленин - вождь мирового пролетариата... Ага.

Таков был Сталин и большая удача для нашего Отечества состояла в том, что именно человек такого типа оказался у руля погибающей под жидовским игом страны.

(продолжение в https://sofya1444.livejournal.com/4187180.html )

Сталин

Previous post Next post
Up