Логика всех войн под управлением жидов

Aug 30, 2017 16:15

Основатель кибернетики Норберт Винер размышляя о том, возможно ли со временем передать компьютеру управление серьёзными процессами и даже человеческим обществом, отмечал что это проблематично поскольку требует тщательного перечисления всех необходимых условий.
В качестве примера он приводит рассказ Уильямса Джэкобса "Обезьянья лапка".

Итак, патриархальная Англия, глава семейства с супругой сидят у камина и слушают воспоминания вернувшегося из Индии друга.

В какой-то момент рассказчик достаёт из кармана обезьянью лапку и сообщает, что это подарок одного факира, и что эта лапка может выполнить три любых желания владельца, но он не рискнёт этим воспользоваться поскольку ему рассказали что его предшественник обратившийся к обезьяньей лапке со своим желанием плохо кончил.

После этого гость пытается выбросить этот сувенир в камин но хозяин дома выхватывает его и говорит что он хочет испытать судьбу.
Он просит у обезьяньей лапки 200 фунтов стерлингов...

Через некоторое время раздаётся стук в дверь, в дом заходят какие-то люди, они вручают хозяину 200 фунтов стерлингов и сообщают, что это компенсация за сына, который погиб работая в их фирме.

Родители в ужасе и просят обезьянью лапку вернуть сына.
Раздаётся вой ветра, распахивается дверь и в комнату вплывает привидение в образе сына.

Последняя просьба хозяев: - Пусть привидение исчезнет!
----------------
Я не знаю, насколько подробно в будущем можно учесть все возможные варианты для принятия правильного решения, я хочу сказать о другом.

Я хочу сказать о том, что любимым мной объектам исследования под названием ЖИДЫ этот  феномен известен и они достаточно умело им пользуются. Главное сказать половину правды, а про вторую половину забыть!

К примеру они постоянно публично талдычать про светлое будущее рабочих и крестьян при этом ни разу не рассказав о том, что конкретно под этим будущим подразумевали классики марксизма-ленинизма.
А ведь это было ими сформулировано ещё в середине 18-го века!

Мы все знаем о Манифесте Коммунистической партии, выпущенном в 1848 году Марксом и Энгельсом.
Мы все помним известную фразу из него: "Призрак бродит по Европе...", НО.

Можем ли мы вспомнить то место в Манифесте, в котором эти два мерзавца пишут об обобществлении жен и детей и о формировании трудовых армий?

Между прочим марксисты вообще не предполагали в "светлом будущем" существования рабочих и крестьян.
Они призывали к борьбе за свои права исключительно пролетариат, в который должны были выродится эти две категории трудящихся.
А  это уже совсем другой коленкор!

Вот такие методы оболванивания накануне революций и во время гражданских войн на все времена. И на сегодня тоже.

И да. Если мы не совсем дураки то заплатив страшную цену за революцию и войну во имя "светлого будущего мирового пролетариата" и в очередной раз наступая на зюгановско-сёминско-лимоновские грабли
может быть мы всё-таки попросим инициаторов очередной смуты в деталях рассказать нам о том, как всё это будет происходить и что мы получим в результате.

Гражданская война сегодня, Гражданская война, жиды

Previous post Next post
Up