Парламент не нужен и не нужны политические партии во власти

Aug 11, 2017 15:17

Взято у Кота Моти
Установки, данные когда-то некими товарищами об том, как должна быть устроена государственная система управления по всему миру, действуют повсеместно.
Вариантов немного, условно: демонократия, монархия, соцЫализьма.

Какие то мутные личности решили, что государство, к примеру, может управляться вообще неизвестно кем от сантехника и парикмахера до банкира и певца ...что, согласитесь, на самом деле довольно странно даже звучит...
Но что интересно, мозг миллиардам промыли так, что для этих самых миллиардов .сие не токмо ни странно, сие прекрасно и токмо так и должно быть.

Что здесь интересно - никому из сторонников выбирания управителей из кого попало не приходит в голову выбрать себе лично в хирурги художника или себе в массажисты - сантехника или выбрать диетолога для ребёнка из комбайнёров кого-нибудь, например - кто лучше из комбайнёров речь толкнул - тот и  будет диетологом. Про выборы пилотов из швей-мотористок говорить не будем.

Я и про выборы уж когда-то писал, что, если уж надо зачем-то кому-то непременно представителей от народа, то справедливее было бы воспользоваться тупо статистикой и выбирать по срезу различных слоёв обчиства..условных конечно, потому что непонятно, почему человек в первую очередь предприниматель скажем, а не просто человек и ему нужны какие то отдельные представители.
Но это уже вопрос практики, ибо практика показывает что нужно.

НО НО НО это мы сразу берём текущую ситуацию, где заведомо всё несовершенно, мягко говоря и совершенным быть не может, ибо, к примеру, кто такая Мизулина, или Милоноф ..вот кто они?
Это не простой вопрос на самом деле - КТО ЭТИ ЛЮДИ?

Итак, кто эти люди, от которых зависит (вдумайтесь) судьба миллионов и миллионов людей а так же государства с тысячелетней историей..

В определённых обстоятельствах жизнь или смерть целых народов будет зависеть от этих людей.

Миллионы людей в конце проклятого прошлого века умерли в нищете - ограбленные, брошенные, больные и дезориентированные...

КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые должны нести за это ответ, и КТО ЭТИ ЛЮДИ, которые сейчас, вот в эту минуту занимаются вопросами нашей жизни и смерти, не побоюсь этого слова ибо так и есть ...?
Артисты? Спортсмены? Прыгатели высоко, бьющие больно, бегающие быстро? Певцы поющие звонко, певцы поющие басом, тенором, певцы с подтанцовкой и без ея, некие предприниматели, коие хорошо торговали, некие лица, которые хорошо растили коров....
Это вообще о чом? КТО ЭТИ ЛЮДИ?
Почему от певцов и бегунов должна зависеть жизнь миллионов? Это же безумие , вы не находите?

Я знаю, что так думать не принято ИБО кем то принято, что так и должно быть, но кто эти люди, коими так было принято, они кто?

В определённый момент по всему миру организованно начали вбивать в головы людей идиотическую установку, что выборы из непонятно кого на роль решателей судеб миллионов - это есмЪ самая лучшая система управления государством, она самая справедливая, ну а результат, как мы можем увидеть, если захотим, всегда один и тот же - от "разочарования" до катастрофы и всё время некто выскакивает в момент катасрофы и с вумным видом напоминает подлую но внушонную миллиардам установку - вы сами выбирали, сами и виноваты, это ваша ответственность.

Ну как вам сказать...если ребёнка таки не научили говорить до семи лет и он остался немым и звероподобным до конца своих дней, это его ответственность или нет? Ну он же сам не просил себя учить языку?

Кто эти люди, которые решили за семь миллиардов человек, что решать их судьбу будут мудаки, коих надо выбрать из предложенных кем то мудаков?

--
Это ведь вопрос жизни и смерти буквально, вопросы войны и мира...

Вы просто представьте себе что было бы сейчас с нами всеми, если бы не повезло и пришол бы не Путин, а пришол бы бля Зюганов или ещо какой-нибудь гондон типа него.

Ну понимаете, в условиях вот такой серьёзной войны против нас кроме разведчика во главе государства подошел бы для спасения только другой разведчик и никто более, понимаете.
Как не стало Российской Империи, потом Союза легко и непринужденно, так не стало бы уже годов пять как РФ... И?
И дальше надо талдычить кем-то вдолбленную установку: - выборы из пр-лей партий, - и пошло-поехало, а там как повезёт, выживем или нет, только Бог знает.
Ну это же сумасшествие.

Ну и Да, эти же самые хуйзнает кто, внушили ещо одну непробиваемую идиотическую формулу: "Без выборов и парламента будет диктатура".
Тупее такой шызохренической хуйнищи я в жизни не слыхивал, учитывая весь предыдущий опыт включая Гитлера.
И вот только на глазах - расхуячили Союз без нас от имени нас, никак парламент никакой не повлиял ни на что, в парламенте Украины не сделали нихуя кроме ужесточения диктатуры инородцев и иноверцев, парламенты грузий и киргизий нихуя не сделали для предотвращения войн или резни или чего угодно. Это невозможно. Такое нигде не работало и работать не будет. Это хуйня.
Прошу прощения за мой хранцузский.

Я в принципе не о выборах и парламентах и вообще не о России собирался...

Могу сказать только свое мнение - любым государством должен руководить представитель внешней разведки (это реальные знания какие именно методы применяет враг на самом деле против государства и как этих уёбков обезвреживать).
Далее премьером должен быть представитель внутренних спецслужб вот по той же самой причине ибо тот, кто профессионально учился, знает, какие методы использует враг внутри государства против него и против общества.
Далее министры по профильной специальности.

На мой взгляд парламент тупо не нужен, самое большое - религиозные советы при министерстве культуры, представительства  профсоюзов и на этом баста.

Вместо парламента - пятьсот юристов, коие профессионально пишут законы так чтоб всё работало и всем было комфортно жить в государстве. Более НИ-ЧЕ-ГО.

Вы токмо гляньте на эту шизохрению - кучищи взрослых людей, у коих одна единственная жизнь здесь и сейчас, вынуждены вечно переживать и дёргаться, боясь пришествия каких-то неадекватов.

Неадекваты все равно приходят, дальше все думают чтоб число неадекватов не стало критическим.

Ебанаты лазиют кто с крестами, кто бля с лопатами, кто с флагами по улицам, чего-то требуют, выносят мозг, люди нервничают, неадекватам похуй и так бесконечно и это самый щадящий вариант ибо токмо вот недавно вся сия выборная братия разодрала государство, распродала имущество государства и готовилась делить дальше...
Сделать ничего нельзя посади ты хоть десять тысяч парламентариев.

Нужна конкретная адекватная Конституция, профессионально написанные законы и более ничего, а человек должен быть свободным.

Партийные идеологии должны быть позволены только тем группам граждан, коие не собираются каким-то путём идти во власть ИБО какое и кто МОЖЕТ иметь право промывать мозг миллионам в том направлении, в каком ему нравится?

Вы только вдумайтесь в это - стремление идеологически сформированной партии, коия рвецца во власть - ЗАСТАВИТЬ всех принять их собственные умо-заглюки, вы понимаете: ЗАСТАВИТЬ.

Пришествие какой либо идеологизированной партии во власть - это приобретение права промывать всем мозг на своё усмотрение.
-----
Хотят или не хотят люди демонократикческих выборов из того, кого подсунут, никто ни у кого не спрашивал - НАВЯЗАЛИ НАСИЛЬНО, а потом, когда на навязанным НАСИЛЬНО правилам людишки вынуждены ползти и выбирать из дирьма конфетки сибе - мышня глыбокомыслинна провозглашаит - сие ваш свободный добровольный выбор.

Другая мышня тут жи начинаит верещать что выборы поддельныя, сыр ненастоящий и начинаетмся сука нервотрёпка до следующего раза, она не прекращается сия нервотрёпка.

Никто не задаёцца вопросом, за что сие нам всем, что мы такого сделали что обязаны исполнять правила неизвестно кем нацарапанные ..

Как было бы чудно - выбрали про меж собою в соответствующем ведомстве разведывательном у Нарышкина кого надо, вышли сказали, мол, нончи Петров буит решать наши вопросы, ну и прекрасно, пущай решает, он на то всю жисть учился.
Заметили в этом ведомстве что Петров чо то мутит - взяли за шыворот и выкинули, через два часа поставили Иванова, все полномочия самим тама решать быть должны .

А мы лазим себе по своим дилам, читаим книженции, ходим в тиатры где ни одного серебрянникова, ибо в премьерах - генерал ФСБ, он их всех укантропупил и мы лазим на Щелкунчика, Лебединую Озеру, Снегурочек и прочих Чаек и ни паримся, вообче ни паримся, понимаете какая была бы прекрасная жисть.

Но народы же намеренно лишают такой спакойной и прекрасной жизни, чтоб мы бля страдали, нервничали, болели и дохли.
Про нужные лекарства от болезней тоже не говорят..ну сие ужо иное, но тоджить из этой серии .

Читать целиком в https://catmotya.blogspot.ru/2017/08/blog-post_10.html

власть

Previous post Next post
Up