ЭТО НЕВЫНОСИМО!

Jul 23, 2017 08:57

Оригинал взят у elena_kos1 в ЭТО НЕВЫНОСИМО!

Все больше и больше в сетях справедливого возмущения тем, что у нас творится на ТВ, в так называемых ток-шоу. Наглухо упоротые небратские ковтуны, злобные ненавистники России корейбы, неполживые, рукопожатные сытины и гозманы со светлыми лицами... Эта непотопляемая шайка негодяев достала почти всех и давно. Но нам продолжают их подсовывать каждый день, выдавая их дремучую ложь и ненависть к нам за особое экспертное мнение. Все большее количество людей (в том числе и я) перестает смотреть эти передачи (перечислять их нет нужды), и у меня возникает только один вопрос - когда услышат, заметят наше ЗРИТЕЛЬСКОЕ мнение??? Когда эту заезжую шваль перестанут пускать не то что на экран, а и в страну???Ведь. каждый из них не на одну статью наэкспертил!

https://www.facebook.com/natali.efimova.583/posts/1378597875591599

"На этой неделе со мной случилось предсказуемое. Я включила телевизор во время очередного ток-шоу. И выключила ровно через минуту.
Я больше не могу видеть непрерывное глумление над собой, своей страной, над всем, что для меня дорого и свято.

В начале удивительных событий на Украине я согласилась с телевизионным боссом, который сказал, что общественная дискуссия на экране необходима. И мое право - отыскать среди ее участников свое альтер эго, человека, который стоит на моих позициях. Говорит, так сказать, от моего имени.

Такие люди есть. Но ковтуны, запорожские, карасевы, воронины, ставшие в одночасье звездами российского ТВ, мгновенно забили одинокие колоски здравого смысла. Ведущие, как уставшие к концу матча вратари, пропускают такие плюхи, за которые нападающих следовало бы в 24 часа выдворить не то, что за пределы площадки, а вообще из нашей жизни. Раз и навсегда. Если уж нельзя набить морду или отправить в кутузку.

В устах НАШЕГО правозащитника Шаблинского легко проскакивает оборот про то, что мы оттяпали у Украины седьмую часть ТЕРРИТОРИИ. Ни слова о людях! И снова шайба в наших воротах.
Сытин, наговоривший за один вечер на несколько статей УК, стал возникать после него еще чаще. "Дайте человеку договорить!" - прерывает ведущий мое альтер эго. И это существо продолжает нести свой неудержимый бред.

На экране царят дешевые польские пропагандоны. Ведущий приветствует лысого английского журналиста, который - о, счастье неземное! - вернулся из отпуска и с глазами младенца, знающего истину, начинает свой словесный понос, демонстрирующий абсолютное непонимание страны, в которой каким-то чудом он работает собкором много лет. Но никто не говорит ему: "Чувак, ты с большим успехом мог бы освещать жизнь марсиан, если бы имел хорошие оценки по астрономии".

Но ведущий улыбается. А зрители аплодируют!!! Чему? Новым оскорблениям самих себя?
Абсолютно солидарна с Константин Кнырик (Константин Сергеевич Кнырик), который на этой неделе покинул то-шоу. Видела, как вчера Роман Бабаян (Ромае Бабаян) с трудом себя сдерживал на украинской программе.

Так ведь и они, и я уже наперед знаем, что скажут, открыв свои варежки, эти странные эксперты. С дремучей глупостью, варварством. невежеством нельзя бороться, увы, не опустившись на их уровень. А так и происходит в результате.

Они вам комок дерьма в лицо, а вы им: "Минуточку, сэр, я только шпагу из ножен достану".
Рука лишь на эфес легла, а вы уже в навозе высотой с хороший стог. И до конца схватки уже не отмыться.

Ушла я на канал, где нынче запустили старые и новые бразильские сериалы. И нашла там куда больше неподдельной искренности! Знаете, какой шок настигает героев, когда мальчик приносит дедушке из семьи, где живет с матерью, фашистский крест с надписью "август 1944 года"?

- Неужели нацист? Это надо расследовать. Недаром он с презрением выгнал моего чернокожего сына...
Это в далекой Бразилии! А мы сделали звездами фашистов и расистов. Как иначе назвать людей, который каждый день кричат нам в лицо: "Вы - орда, рабы и холопы".

В том, что махающие бусами маккейны и просвещенные европейцы, считают именно так, я сумела лишний раз убедиться вчера, уже засыпая.

По первому каналу шел детектив. Комиссар Мегрэ расследует жестокие убийства в Пикардии. Подозревает эмигрантов, чехов. И вот через переводчика допрашивает только что родившую младенца женщину, участницу бесчеловечных нападений. У той дикий взгляд, растрепанные волосы. И переводчик замечает, что он хотел бы внести ясность.

Она - не из Чехии. А из Словакии. Деревенщина. Они все там, как животные.
Мегрэ понимающе кивает. Да, это многое объясняет.

Подтекст читайте сами. Если учесть, что для них мы еще ниже Словакии...
Не хочу доказывать шакалам и гиенам, что я не верблюд. Много чести.
Пойду бразильский сериал досмотрю. Уверена, что они-то нациста точно к стенке припрут. Порадуюсь торжеству справедливости".

СМИ, пятая колонна

Previous post Next post
Up