Новикова Нелли Рафиковна - номинантка на премию Шнобеля

Jul 05, 2017 15:07

Прямо какая-то Санта-Барбара у меня с этими персонажами Папы Карло получаицца. А ведь всё ещё впереди!
С момента моего визита в УГРО прошло всего четыре дня.
С момента обследования майором УГРО места нелькиного преступления прошло три дня.

Участковый у нас побывал на прошлой неделе, он тщательно осмотрел руки и ноги всех обитателей базы в количестве двух человек и почему-то не обнаружил на них следы рабских кандалов.

Заглянув в их холодильник он увидел там миску с творогом, литровую баночку сметаны, три бутылки свежего молока, заложенные в морозильник для охлаждения, заправленный овощами куриный бульон с курицей в нём, а также тушеную в сметане печень и сваренный в горшочке рис. Жалею, что он не увидел сырников, которые я жарю и в десять утра отвожу нашему пастуху Олеговичу прямо на луг (он на ногах с половины шестого и готовить завтрак ему не с руки), до холодильника сырники не доживают. Ну да ты сама знаешь, как четко это дело у нас налажено. Даже когда тогда ты обгаживала нашу жизнь, молоко и молочные продукты тебе поставлялись регулярно и ты их, дрянь такая, принимала!!!

Итак, участковый поговорил с каждым наедине, проверил их документы, взял с них письменные объяснения и составил своё мнение, но мне его не сообщил, сказав, что не имеет права.

Земельные и налоговые проблемы со мной обсуждали представители соответствующих органов, они проверили все мои документы, посмотрели на наш замечательный скот и на технику, поездили по угодьям, впечатлились, взяли мои объяснения и отбыли восвояси опять же не сообщив о своих выводах. Поэтому:

Дорогая Нелли! Когда тебе придут ответы по моему поводу из разных мест, куда ты писала свои подлые высосанные из пальца доносы, ты уж как-нибудь сообщи мне, в чём они, эти ответы, заключаюцца, мне ведь интересно, а то менты и все другие проверяльщики молчат, как партизаны, и на все мои вопросы отвечают одно: - "Р-р-раззберёмся".
Я трепещу и с ужасом думаю о том, что их выводы тебе могут не понравицца, ты начнёшь действовать дальше и для того, чтобы отбоярицца от тебя окончательно, мне придется, опираясь на эти их выводы, инициировать судебное дело против тебя о клевете. Как ты понимаешь, дело будет подкреплено государственными документами, которые были составлены не по моей, а ПО ТВОЕЙ ПРОСЬБЕ, и это не шуточки!

Кстати, один из моих читателей прислал мне в личку твой питерский адрес, так что теперь составить исковое заявление, в котором призвать тебя к ответу и к соответствующей компенсации, мне не составит труда.  Боюсь загадывать, но не придётся ли тебе копить денежки на адвоката и на поездки сюда, на место твоих преступлений? И на компенсацию моего морального ущерба соответственно.

Может быть ты как-нибудь заткнёши дыру в прохудившейся крыше своего сарая, выйдешь из полуобморочного состояния, поймёшь, что твоя карта бита, примешь это как данность и таки прекратишь заниматься мазохизмом? Спроси своего бойфренда, может быть он тебе подскажет, что нужно уметь проигрывать и что терпение - мать ученья.
Согласись, что это последняя глупость - снести себе башку сесть в тюрьму и заплатить туеву хучу денег только ради одномоментного удовольствия досадить противнику.
Что-то мне представляется, что ты готовая номинантка на премию Шнобеля.

PS Между прочим один положительный момент из-за твоих писем уже имеется. Посетившая нас Администрация озаботилась неважнецким состоянием подъездной дороги к деревне, рядом с которой мы обитаем, и готовит документы на тендер по её ремонту. Я не просила. Они сами предложили.

PPS Спроси меня, как я узнаю о том, что ты угомонилась? Да очень просто. Из блогосферы исчезнут твои и Мюрида посты, унижающие и оскорбляющие достоинство президента моей страны и саму мою страну. Это будет означать, что дело сделано и тогда я напишу в УГРО, что ты исправилась и больше гадить в Рунете не будешь. Не знаю, как они на это прореагируют, но может быть хоть формулировки несколько смягчат. Не знаю.

Эль Мюрид, личное

Previous post Next post
Up