О чём пишет Кот Мотя

Apr 25, 2016 05:58


Вынесено из комметариев к http://catmotya.blogspot.ru/2015/10/blog-post_19.html






  • Yolochka19 октября 2015 г., 18:13
    Я просто не поняла, вы вообще о сбитых самолетах на Донбассе, или только о тех, которые не сбил Гиркин. Не так быстро соображаю как вы. Были самолеты или вообще ни одного не сбили?



  • Cthutq Lvbnhbtd19 октября 2015 г., 23:41
    Поясню.
    Автор этого блога пытается доказать, что никакого Славянска с Донбассами на самом деле не было, и все это вражеские выдумки.
    Тут как обычно, два варианта: либо это шизофренический бред автора блога, либо это новая официальная позиция кремлядей - очень удобная для оправдания предательства, которое для кремлядей давно стало нормой поведения.
    Какой вариант правильный - решайте для себя.

    PS "Ну его к черту! - с неожиданной злостью сказал Остап. - Все это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город - это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
    Ильф и Петров "Золотой теленок", 1931г.

    (Да-да, Киса - неправильные авторы с неправильными фамилиями !!!)

    Анонимный20 октября 2015 г., 3:54
    Автор сего блока последовательно доказывает, что гражданская война на Донбассе - это часть сценария, написанного в Вашингтоне, Лондоне, Тель-Авиве, Нью-Йорке и Днепропетровске с целью уничтожения России и разрушения Европы. Грубо говоря, на Украине сцепились три мышиных клана, каждый из которых во всех своих кровавых игрищах обвиняет Россию. Ну и поскольку все три клана заинтересованы и дальше вешать гоям лапшу на уши, то в своих подставах и подтасовках они едины.
    Поэтому и Ляшко участвовал в спектакле в Славянске вместе с Гиркиным. Поэтому и "военкоры" освещают события под нужным ракурсом. Поэтому и пишут вдохновенную прозу (а иногда и стихи) марабейки со стороны вместоополченцев и зюлейки (гуглите "журнал Зулихан") со стороны вместоукраинцев. Смысл всей этой дымовой завесы - морочить гоям голову, пока эти три мышиных клана бодаются друг с другом за контроль над Украиной в частности и Европой и БВ в целом. Обвинять и подставлять Россию им всем имеет смысл - в любом случае победитель рано или поздно останется один и ему, рано или поздно, придется иметь дело с Россией.
    Так почему бы тогда и не обвинить ее во всем уже сейчас?

    Ну а если, прочитав буквы, кто-то по скудоумию, не смог угадать слово - это его личное горе.

    Так, немножнко освежить память - вместокатастрофа как она есть "А Боинги все падали"
    http://blef-nasa.livejournal.com/6783.html

    Помнится, сразу после "вместокатастрофы" укроы негодовали, что мол, местные, потащили обломки "Боинга" в металлолом. Ну а чего ж не тащить - уж кто-кто, а местные-то сразу поняли, что это натурально металлолом и есть, а никакие не "останки" Боинга.

    И истерика Кургиняна на диване с автоматами понятна: ключевыми в ней были слова о Буке и о каком-то там "приказе", а сама истерика - лишь пиар-ход для привлечения внимания, что СЕКу удалось на 150%.

    Понятно, что тот, кто будет контролировать Донбасс, тот и будет контролировать обнищавшую и профукавшую на Майдане последние денежки Украину. Ну или, на худой конец, каждый из трех мышиных кланов готов пойти на уничтожение Донбасса, лишь бы только он не достался конкурентам. В этом случае контроль Украины будет у того, кто будет контролировать Киев, Днепропетровск, Харьков и Одессу. Днепропетровск под Хабадом (Рабинович, Коломойский, Боголюбов), Харьков под Допой с Гепой и Фельдманом (тот же Хабад, только в профиль). Вот Порошенко вместе с Яценюком и выпихивают хабадовцев из Киева и Одессы - на другие кланы работают, вот и вся разница.

    А все потому, что ни отжать, ни уничтожить Донбасс Россия не дала, обломав организаторам все их кровавые спектакли.
    Вот об этом и пишет автор этого блога.
    Но альтернативно одаренным этого не понять. Ну или, точнее, все вы прекрасно понимаете, да сделать ничего не можете, вот и плюетесь в бессильной злобе ядом в стиле Геббельса: "шизофренический бред", "кремлядь"
    И приведенная цитата из "Золотого теленка", кстати, как нельзя в жилу - она показывает, что мыши предпочитают жить во вместореальности, ибо им так комфортнее. Оно и понятно - ведь во вместореальности правила устанавливают они. А тут Путин со своими неожиданными ходами, рвущими столь старательно выстроенными вместореальными постановками. Так мало того, еще и какой-то кот выискался, который покусился на самое святое - на власть мышей над гойскими умами. Эдак мышей вообще кондратий хватит. Как жить, дядь Моть, как жить?

    Виконт де Мышьяк

    Стрелков, пятая колонна, Донбасс

    Previous post Next post
    Up