Планы Ходорковского - рабовладение

Jul 25, 2015 12:10

Оригинал взят у karpets в Про Ходора
Планы  Ходорковского  -  рабовладение.
Его "ресурс"  зашкаливает   (а м.п. первоначально  это  и  были  деньги КПСС)
Именно  поэтому  он  способен  купить  не  только  атомную  бомбу,  но  и  практически  каждого  в России.
Что  он  и  делает.

Оригинал взят у alexandr_palkin в Террористическая банда беглых воров угрожает купить атомную бомбу, ограбив Народ России по суду

Ходорковский: я могу купить атомную бомбу, поэтому интересен Путину.

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский в интервью Дмитрию Быкову заявил, что он "выяснил" свои отношения с Владимиром Путиным, а судьбой Навального президент России не занимается, потому что тот не может "купить атомную бомбу", в отличие от опального олигарха.
В интервью газете "Собеседник" Ходорковский обвинил российского президента в том, что он живет в "религиозной реальности" и пошел на конфликт с Западом.
В то же время, экс-глава "ЮКОСа" отметил, что нельзя недооценивать количество "ястребов" и в США:
"Я был в Штатах, разговаривал с людьми, в том числе весьма влиятельными. Я объясняю: если вы поставите Украине летальное оружие, Путин в ответ поставит ополченцам вертолеты или авиацию, придется закрывать воздушное пространство, вы отправите туда авиадивизию, а от Донецка до Москвы меньше тысячи километров. Думайте, готовы ли вы на это. Многие готовы», - рассказал оппозиционер.
Для дальнейшего развития экономики, по мнению Ходорковского в России нужна "культурная революция". Он считает, что из россиян можно сделать китайцев, сломав их "национальную матрицу" и получив "дисциплинированный, бешено трудящийся народ".

http://ruposters.ru/news/23-07-2015/misha-ty-poehal

Ходорковский

Previous post Next post
Up