Гниющие лики либеральных икон в свежих патриотических окладах - Захар Прилепин

Jun 18, 2015 18:44



Автор Смеяна, 07 Май 2015 13:22
Совсем запуталась. Захар - это кто?
Демшиза белоленточно-болотная, проплаченный  патриот или прозревший бескорыстный, идейный патриот?
Интеллигенция - она такая многосторонняя и изворотливая, - не успеваешь следить за облечёнными в слова импульсами головного мозга.
А пишет хорошо, вдохновляюще, лидер общественного мнения.
Вот только не угадаешь кого в очередной раз вдохновлять возьмётся: борцунов с властью или государственников?
Буднично и незаметно прошла очередная годовщина революции гидности на Болотной 6 мая 2012 г. Её не заметил никто: ни либеральные сми и маяки перестройки "застоя Путина", ни маскирующийся под государственнический медиа официоз.

Одни, лучшие люди местечковой диаспоры, под домашним арестом или на Сейшелах развлекают Прохорова, другие, Ванюшки-исполнители, крутят реальные сроки на лагерных шконках. Давайте вспомним как это было:



Не должно было случиться ничего - ни победы на Олимпийских Играх в Сочи, ни возвращения Крыма на Родину, ни празднования 70-летия великой Победы над Европой Третьего Рейха. Начало "великих событий" было провозглашено, открытые и светлые лица рассерженных горожан приступили к кровавой вакханалии и срыванию погон.

Мы же обратим наше внимание на тех, о которых было сказано - патриотизм, последнее прибежище негодяев. Наиболее ловкие из мняших себя мозговым центром болотно-белоленточной движухи, те, кто с блудливой усмешкой подначивал боевиков в мае 2012 г. на кровавые расправы, ныне в патриотическом фаворе.

Всё произошло так, как и предполагалось -

... акценты были смещены. Навальный готовится в президенты в 2016 г., Шаргунов получил должность главреда Свободной Прессы, Прилепин - премию в 3 млн руб ($80 000) из рук Нарышкина и первые места в списках лидеров общественного мнения. В мае 2011 Прилепин получал от благодарной либеральной тусовки $100 000 - приз Супер нац-бест вручал Аркаша Дворкович.



Судя по выражению лица, Захар успел подсчитать, что в 2014 г. государство оценило его труды на $20 000 меньше, чем в 2011 г. г-да А. Дворкович, Хакамада, Зибельтруд(Быков), человек-презерватив Троицкий и некий прозаик Юзефович...

Вернёмся к подленькой статейке


Язык суконный, построение рыхлое, яркие образы отсутствуют, полный набор обвинений в стиле матрасолюбца и гламурной тёти-лошади. Мне же трудно представить сотрудников правоохранительных органов на земле пророчествующих в сладострастном экстазе о крахе империи. Зато с лёгкостью необыкновенной из уст почти классика и их бывшего сослуживца мы слышим мерзкие определения в адрес сотрудников полиции - шакалы, скунсы, крысы. У Латыниной были анчоусы, мухи, тараканы и норковая революция.

С какой лёгкостью "пастырь" бичует малых сих, обходя вниманием истинных представителей пятой колонны. И это понятно, ему ещё от них получать очередные премии.



Александр Зайцев, 1987 г.р., считает себя русским, образование среднее, в армии не служил. Жизненную закалку в трудовых коллективах так и не получил. Зато отличился на ниве профессионального иждивенчества - активно участвует в "революционной" деятельности.



Папа и мама по краям. Сынок лоботряс с "супругой" в центре. Вконтакте - http://vk.com/id99671774 - указывает, что холост. Для друзей и соратников - СанёкБелый. Помнится на Украине был такой Сашко Бiлый, плохо кончил.

А это участие в многочисленных болотных, оккупай абаях и прочих маршах миллионов -



Относительно фото в Новороссии -



Каков компот!!! Он и защитник архитектурного наследия, и отказник, и возможно имеет психические отклонения. Вряд ли у пышащего здоровьем тунеядца, живущего за счёт родителей, нашли физические недостатки, препятствующие отдать долг Родине.

В Новороссии в боевых действиях участие не принимал. Суетится интендантом при гуманитарке. Зато в наличие постановочные фото ратных подвигов.



"Левиафан" какой-то. Мужику 28 лет, но продолжает числить себя в категории "онижедети". За что и был выпорот ремнём. А дело было так :

Пошёл Санёк в ларёк, чтобы догнаться с приятелем. Вернулся, а того повязали за оскорбительное поведение в общественном месте - может сквернословил, может нагадил на детской площадке. Санёк решил козырнуть удостоверением ДНР - с какого х@я! Разве этот документ признан в РФ удостоверяющим личность?

Заперли оборзевшего "опполченца", что подержался за АК на Донбассе, в обезьянике до утра. Полагаю, что и друг, давший взятку полицейскому, тоже выдумка. Оголтелая белоленточная тварь даже не удосужилась запомнить номера на бляхах полицейских и получить копию оформления на задержание. А ведь в "революционном" движении аж с 2008 года.

Вот как он же описывает охоту за ним "сотрудников ФСБ" :



Здравствуй 1.9.3.7! Путинская кровавая гэбня в действии. Сюжет с муравейником достоин войти в сценарий детского мультфильма.



А вот и концовочка - автор захлёбывается в собственной пене негодования, хотя живёт не в НН, а в Москве. Может быть стоило бы Саше Зайцеву наконец-то самому освоить трудовую профессию? О мусорах и полицаях песня, знакомая с 2010 г. Сам же Прилепин тогда её и написал. И конечно - незабудемнепростим...

Да, и на каком основании Прилепин присвоил себе право определять степень патриотизма граждан России?



В деле уничтожения России им всё едино - защищать откровенных фашиков и содержательниц наркоборделей, или дербанить гуманитарку. Разница в размерах  - одному банка тушёнки, другому национальная премия.

Послушайте внимательно - и вспомните Украину

https ://youtu.be/Ttjohov1r_ E

Для Прилепина лживый подонок Навальный будущий президент России.
Тогда можно будет и воссоединение с Крымом признать пагубной ошибкой.
А потом - платить и каятся, каятся и платить.

источник

Прилепин

Previous post Next post
Up