Лимонов, ты в опасности!!!

Apr 28, 2015 10:45

Взято из http://vlad-dolohov.livejournal.com/1464510.html

Если это наша перспектива,  то плохи твои дела, страна!

Фонд Института социально-экономических и политических исследований подготовил рейтинг самых перспективных российских политиков. В него попали как известные общественные и партийные деятели федерального уровня, так и регионалы. Их ранжировали в соответствии с успехами и достижениями февраля-апреля 2015 года.
Полный список опубликован в «Известиях» - http://izvestia.ru/news/585941



Захар Прилепин на пятом месте.
Comments:

sofya1444

Лимонов, ты в опасности!!!

Мне представляется, что достаточно скоро дедушка Лимонов неожиданно скончается от сердечного приступа и из-за его спины моментально выскочит симпатичный лысый парнишка, который попытается приватизировать популярность и вообще весь политический капитал, накопленный самим Лимоновым и соратниками этого стойкого, мужественного, честного и последовательного человека в процессе многолетних борьбы и лишений.(Многократно повторяющийся парадокс истории!)

Тогда нам только и останется надеяться на то, что уровень недоё-х сучек, среди которых популярен наш герой, в нашей стране таки не очень велик.
Будем рассчитывать и на то, что воспитанники и последователи Лимонова не позволят себя охмурить и в привычной для них манере популярно объяснят этому хитрожопому ставленнику Суркова, кто у нацболов есть ху.
ЛИМОНОВ, КАРТЫ СДАНЫ.
С ЭТОГО МОМЕНТА ТЫ И
ТВОИ БЛИЖАЙШИЕ СОРАТНИКИ В ОПАСНОСТИ.
БУДЬ БДИТЕЛЕН, ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ!

Лимонов, Прилепин

Previous post Next post
Up