Связь русских националистов с украинскими нацистами

Mar 28, 2015 15:03

Оригинал взят у petrfrolov1 в И. Стрелков расчехлил кремлёвских мурзилок управляемого национализма. НДП - Новые Друзья Путина





Неделю назад кумир патриотов РФ со свойственной ему прямотой сказав две фразы раскрыл сразу многие тайны управляемого национализма в РФ, заказчиком и подрядчиком которого выступает Кремль, а курируют спецслужбы России.
Игорь Иванович рассказал о деталях  своей работы в Службе по защите конституционного строя 10 лет назад.

Рассказал на примере взаимодействия госорганов, спецслужб России и находящимся в Федеральном Розыске за терроризм и убийства русских солдат в Чечне Дмитрием Корчинским - сегодняшним укрофашистом воюющих против русской Новороссии.

Сказал И. Стрелков следующее:
- О Корчинском:
Корчинский - в середине "нулевых" был приглашён Сурковым (за 50 тыс. "зелени") прочитать курс лекций "война в толпе" в лагере "Наших" на Селигере. (я тогда от злости локти кусал - все знал и ни хрена не мог сделать).

Государственной тайны Игорь Иванович этой фразой не раскрыл, так как лишь подтвердил известное многим. И тайна состоит не в информации сотрудничества Кремля и ФСБ с известным террористом, тайна заключается в механизмах и целях этого взаимодействия, а также в том кто из деятелей сегодняшнего управляемого национализма и за какие деньги работает на Кремль.
Работает на Кремль против русских под крышей Службы по защите конституционного строя ФСБ РФ.



Покопавшись в интернете я нашёл несколько фото с одного из визитов Корчинского в Москву о котором рассказывал И.И. Стрелков. И что мы видим?

Вот на одной фото партийный шеф новосибирца Ростислава Антонова Константин Крылов с какой то собачьей преданостью в глазах снизу вверх смотрит на вещающего Дмитро Корчинского.
Ну какой русский националист откажет себе в удовольствии встать плечом к плечу с героем резавшем горло рюсским муртадам во славу великой Евразии?
Правда сам Константин Крылов уже пошёл в полный отказ от своих связей с Корчинским:

Вот, теперь даже невозможно что то сказать К. Крылову. Конечно, Константин Анатольевич, доказательства оформленные в установленном порядке хранятся в архиве отдела в котором работал т. Гиркин в те годы. Там же и сведения о 50.000 долларов для Корчинского и сведения о гонораров других участников мероприятия. Гонорары и за 2005 и за текущий год. Я надеюсь что все мы когда нибудь получим доступ к этим архивам. А пока у нас имеются только фотографии. Будете ли Вы отрицать их в качестве доказательств я не знаю, но вот вашу версию о том "как это было" хотелось бы послушать. Слушать буду с критическим отношением.

А вот ещё одно фото с того же митинга. Здесь позиции русского национализма, помимо К. Крылова усилены ещё и карателем карателей Егором Холмогоровым.

Причастность Кремля и спецслужб к организации мероприятий Корчинского в Москве с деятелями управляемого национализма подчёркивают и русские националисты ныне осевшие в Киеве. Тогдашние непосредственные участники тех акций - Юрий Горский и Роман Стригунков:
Их интервью дал Василий Крюков krukov_vasilii в материале НДП - Новые Друзья Путина и старые друзья Корчинского и Кремля

image Click to view


image Click to view


В самих интервью много воды. Я оставил только то что касается взаимодействия с Корчинским деятелей русского управляемого национализма.
Кому интересно могут просмотреть здесь полностью:
- интервью Ю. Горского
и здесь
- интервью Р. Стригункова

Интересно что как раз непримиримые к чекистскому режиму русские организации во времена приездов Корчинского требовали от органов правопорядка принять меры к задержанию террориста. Вот статья на сайте РОНС об этом - Василий КРЮКОВ: По поручению Суркова и Медведева, украинские националисты, воевавшие в Чечне, готовили движение НАШИ
Теперь и сайты этих организаций с информацией о тайных операциях чекистов и сами организации за свою законную деятельность запрещены.
Напомню что в 2005 году заявления в Прокуратуру РФ о необходимости принятия мер к задержанию Д. Корчинского подавали Н. Курьянович, РОНС и И. Артёмов, несколько депутатов ГД от КПРФ, но у Крылова и Холмогорова всегда был какой то свой особенный русский национализм, в котором возможно сотрудничество и с чекистами и с Кремлём и убийцами русских.
А раскормленный на кремлёвских гонорарах Холмогоров совсем поехал разумом и пишет вот такое изумительное антирусское дерьмо:




ЖЫрные кремлёвские деньги отрицательно сказываются на умственной деятельности публициста Холмогорова, но повышают агрессию.
В недавнем прошлом он вообще присвоил себе монопольное право определять того кто является русским националистом, а кто нет.
Остаётся только спросить этого клоуна - а какое отношение к русскому национализму имеете Вы, не считая взаимодействия с товарищем Гиркиным?

В среде НДП (Новых Друзей Путина, как блистательно расшифровывают эту абревиатуру) сейчас очень модно проклинать Владимира Басманова
basmanov за то что он поехал на украинской теме. И пусть В. Басманов (Поткин) поехал реально, но почему вы его упрекаете в сотрудничестве с Корчинским, хотя сами встали на этот путь на 10 лет раньше?

Сам я про вопрос провокаций спецслужб РФ на украинской теме и теме мнимого сепаратизма Юга России стал писать полтора года назад. И вот что удивительно - во многом она стержневая в вопросе разложения чекистами русского движения и взятия его под контроль.
Первоначально потянув за мелочь вытянулись в этих контактах сутенёр Чернов, его воспитанница Вёльва, волгоградский демагог Болтыхов
Ппотом пришла пора деятелей среднено звена - Абанин, Просвирнин, Баст/Архипов
И вот та самая голова с которой гниёт русское движение - прокремлёвские мурзилки Крылов, Холмогоров, Дугин

Это просто показатель того насколько глубоко контролируют спецслужбы РФ деятелей управляемого кремлёвского национализма.

Верными евразийцами и пособниками А. Дугина в ту пору были нынешние НДП (Новые Друзья Путина) - К. Крылов
krylov и Е. Холмогоров
holmogor

За которыми затем потянулась целая плеяда нынешних Новых Друзей Путина -
 Н. Холмогоровой
nataly_hill ,
Р. Антонова 
ruspro2007
А.Жучковского и других, некоторые из которых уже тогда получали кремлёвские гонорары пописывая материальчики для чекистского журнальчика "Спецназ России", под редакторством К. Крылова.

НДП - это "Новые Друзья Путина" - соборное название участников кремлёвского проекта "управляемого национализма" под псевдонационалистической риторикой работающих на кремлёвский чекистский русофобский режим, напрямую или косвенно сотрудничающих со спецслужбами РФ и финансирующихся кремлём.

в значительной степени круг "Новых Друзей Путина" (НДП) совпадает с кругом активистов одноимённой партии но не тождественен ему.

Итак, что мы имеем - как заявляет Гиркин в 2005 году военный преступник Корчинский, объявленный в розыск за убийства русских в Чечне, находится в Москве, не имея проблем и получая за это 50.000 долларов США.

Вместе с ним мероприятия организовывают Е. Холмогоров (не покаравший нациукропского бандерокарателя) и К. Крылов тоже не проявляющий принципиальности к чекистскому бандерокарателю

В то же самое время К. Крылов служит редактором газеты "Спецназ России" и учреждает РОД.

Далее, некий НДПшник Ростислав Антонов работает с Машей Баст по делу Приморских Партизан, и за кремлёвский счёт летает в Ставрополь на съезд организаторов "Украинского Марша" в Ставрополе, и работает на чекиста Гиркина курировавшего эту работу.

НДПшник Жучковский выполняет работу по вербовке русских националистов в Донецк через центры контролируемые ФСБ, так же работая финансовой ширмой для операций спецслужб РФ на Украине.







РОД позиционируется как русская правозащита.
А правозащита это не тушонку в Луганск возить и не сидеть на финансовых потоках средств для гуманитарной помощи.
Правозащита, это противодействие деятельности спецслужб по нарушению прав людей, и преследование военных преступников (которых государство не преследует, и даже сотрудничает с ними)

На сегодняшний момент нет даже списка людей арестованых СБУ на Украине не в зоне конфликта. Хотя говорят их тысячи. При этом ДНР и ЛНР не ставят вопрос по их обмену на пленных т.к. ФСБ к ним относится так же как СБУ

Объявленные в розыск в РФ военные преступники Украины в Чечне, никак ею не разыскиваются. Документы на них в международные инстанции не подаются.
Самое время преследовать таких людей правозащитникам, стать "русским Визенталем".
Однако понимаю что кураторы самодеятельности не одобрят.

Для "Новых Друзей Путина" было бы правильным раскрыть русской общественности тайны их работы с Корчинским и АП в 2005 году, потом и ныне.
Полезно это не только для них, если они хотят иметь будущее в России (а архивы всё равно откроются) но и для всего русского движения

image Click to view


Тем кто хочет подробнее вникнуть в историю вопроса, мои предыдущие материалы на эту тему:
Как спецслужбы на Украине сделали из русских наёмных убийц
Руководство ЭПО РУССКИЕ готовит кадры в лагерях украинских сепаратистов
Оксана Вёльва - придурок или провокатор?
Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов Корчинского. Басманов на НСН оплакивает утрату соратников
Подельник НДП и РОД, руководитель украинских спецслужб, взят в плен русской православной армией
Пиарщики украинских террористов в России заметают следы
На российском ТВ полицейские на волне украинских событий пообещали разобраться с русским движением
По делу украинских террористов могут привлечь русских националистов. Фигуранты уже рванули в Киев
Национально-демократическая партия антифашистов Евразии
Что предложил Рогозин националистам, что просил у них, и почему национализма на сегодня больше нет
Дмитрий Дёмушкин за Яроша и кремлёвских
Маша Баст сняла юбку и вновь стала Евгеном Архиповым. А потом наоборот
Русский Легион - провокаторы спецслужб на Майдане
Националисты Волгограда заработают по миллиону на жертвах теракта и примут в дар вашу квартиру
ЭПО РУССКИЕ, РОД и НДП готовят кадры в лагерях ФСБ
4 Ноября состоится Украинский Марш «славян» Ставрополе
Ставропольские националисты боролись с мигрантами с помощью «фотошопа»

националисты, Крылов, Холмогоров, нацисты, Правый сектор, Дугин

Previous post Next post
Up