Новости Ювенальной Юстиции

Feb 13, 2014 09:17

О мерах по совершенствованию порядка передачи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи.
13 февраля 2014 06:00
Постановление от 10 февраля 2014 года №93. В частности, из перечня обязательных документов, представляемых гражданами, желающими усыновить ребёнка, оставшегося без попечения родителей, исключается справка о соответствии жилого помещения санитарным и техническим правилам и нормам.

Отныне чужих детей могут брать даже бомжи. Цыгане, привет!
Налицо парадокс: у родителей забирают детей по причине плохих жилищных условий и готовы отдавать их - бомжам!!!

*  *  *

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, ограничивающее усыновление детей в страны с разрешенными однополыми браками.

«Усыновителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола, за исключением лиц, состоящих в союзе, заключенном между лицами одного пола, признанном браком и зарегистрированном в соответствии с законодательством государства, в котором такой брак разрешен, а также лиц, являющихся гражданами указанного государства и не состоящих в браке», - говорится в документе, опубликованном на сайте кабмина.

В этом документе лишний раз подтверждается возможность продажи русских детей за рубеж, остальное - от лукавого.
При отсутствии какого бы то ни было контроля, эти дети неизбежно в конечном счёте будут попадать к педофилам или сразу пойдут на органы, а скорее всего, сначала их будут истязать, а затем продадут на органы. Доказательство тому: пропажа несколько лет назад в Италии более двух тысяч русских детей из Ростова-на-Дону.
Вопрос: борьба за повышение рождаемости ведётся почему? Не потому ли, что Европе не хватает русского детского мяса?

ЮЮ, пятая колонна, хуцпа

Previous post Next post
Up