Харьков. Есть новый рекорд!

Oct 10, 2021 16:18

Харьков, данные сегодня за субботу - в выходной 1783 новых случая (рекорд за все время) и 30 смертей. Представляю, что на неделе будет.
Харьковчане, продолжаем забивать на все болт, не носить маски в транспорте, супермаркете и аптеках, не вакцинироваться, тусить по кафе и ресторанам. Вы же бессмертные!

01

Read more... )

самоизоляция, короновирус, Харьков

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot October 10 2021, 13:20:43 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Коронавирус, Медицина, Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


livejournal October 10 2021, 14:36:26 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


gatta_bianka October 10 2021, 16:10:27 UTC
В Харькове теперь большинство вузов привитых работает очно, студенты и преподы массово болеют, но ректорат, в частности Каразина, не хочет терять бабло за счет иностранных студентов и не переводит учебный процесс в дистанционную форму. Козлы, короче.
Слава богу, мы на дистанционке. Но скоро нам с зе-идиотами светит 100-% прививка и работа в красной зоне! Хотя учебный процесс прекрасно может проходить и дистанционно. Кто учился очно, тот учится и дистанционно, кто нихрена не делал, тот и на дистанционке дурака валяет.

Reply


Leave a comment

Up