ТАЙНЫ ПРОШЛОГО.НИЧЕГО НЕ ПОМНЯЩИЕ ПОТОМКИ ГОПНИКОВ.

Mar 10, 2023 05:01

image Click to view



Эти события в истории России были. Но потомки шариковых и гопников начинают истово визжать ,.Вы все врете! Дайте пруфы! А где доказательства?,, А доказательства,шариковская порода -то,что вы мрете как мухи,спиваетесь,становитесь наркоманами и ваши дети рождаются калеками. Вот она-ваша расплата и кара.
И мало того, вас нельзя жалеть и вам нельзя помогать. Потому что помогать потомкам убийц-ЭТО преступление.
История с крассной профессурой,о которой писала блогер Сандра Римская и говорит в ролике Таня карацуба-известная история. В Россия подменено население. И это кстати,очень заметно и здесь в ЖЖ.Откуда-то повылазили динозавры-совкодрочеры воздыхающие по Сталину и Ленину. Потомки красножопых,гопников и урок люто ненавидят настоящих Русских,которые чудом выжили.... ,.Мы вас душили-душили.давили-давили!,, А мы выжили и всех вырезать не вышло,правда обезьяны?
Россией и сегодня правят потомки тех самых подонков.Нет,не тех мелких урок.Тех Сталин успешно зачистил.А так называемая рассеянская,.элитка..-как раз из тех жидовских вшей,выдававших приказы. У шариковых странная реакция на правду.В их темных головенках просыпается генетическая ненависть к тем,кого они убили и их же именем прикрылись. Это именно они сегодня и всегда верещат о том,что кому-то надо в психитарик,кого-то надо посадить,кого-то надо расстреливать пачками. Это именно они верещат о предательстве родины.Той самой,которая не их Родина,той самой России,которую их мерзопакостные предки и убивали остервенело и с большим вкусом.Да так,что долго-долго по рекам плыли горы трупов и в Черное море нельзя было войти. Кто сегодня бежит выпучив глаза ,.защищать родину,. на чужой земле,разрушая чужие дома и убивая ? А это все те же идейные полоумные шариковы, все те же потомки пьяной матросни,гопников и шлюх.И это именно они громче всех орали недавно о страшном ковиде ,выбрасывали людей ,не желающих надевать намордник из транспорта,выписывали штрафы,кололи ядом в ковидариях.,. Они самые, бесхвостые дворняги ,возомнившие себя русскими. Но те кто вас вывел,хорошо знают кто вы такие.И потому безжалостно сегодня вас уничтожают,бросая в котел войны и чумы. И сколько бы вы ни орали ,.Вы все врете! Где доказательства?,. -само ваше ублюдочное существование и ваши генетические болезни-вот доказательство.Ваше безумие ,алкоголизм и наркомания,склонность к жестокости,садизму и извращениям-вот доказательство. И факты-упрямая вещь. Генетика -тоже.

СССР

Previous post Next post
Up