НЕЗЕМНАЯ КРАСОТА ЧЕЧЕНСКОЙ ДЕВОЧКИ

Jul 19, 2021 03:48


«Инопланетянка» из Чечни получила мировую известность после фотосессии

Неземная красота девочки-альбиноса покорила людей из разных стран мира

ПОДЕЛИТЬСЯ



Чеченскую девочку неземной красоты сделала всемирно известной фотосессия  фотографа Амины Арсаковой. Ее поразительную редкую внешность обсуждают люди из разных стран.


ФОТО: ИНСТАГРАМ АМИНЫ АРСАКОВОЙ

Необычная фотосессия была опубликована несколькими месяцами ранее в инстаграм Амины Арсаковой. Фотохудожник много внимания в своем творчестве уделяет женской красоте - на ее странице можно увидеть множество работ изображающих трогательных и прекрасных невест, очаровательных девочек. У фотографа свой творческий стиль и почерк - практически все работы построены на гармоничном сочетании холодных и бледных оттенков с теплыми элементами, будь то рыжеватые волосы моделей или веточка с осенними листьями в кадре.

Амина, как художник, всегда в поисках прекрасного. Откровением для нее стало знакомство с удивительной девочкой, ее тезкой Аминой Эпендиевой.



Поразительной внешности 11-летняя чеченка, как можно судить по комментариям в соцсетях, живет в Курчалое. У девочки, как утверждают соцсети, необыкновенное сочетание двух генетический явлений - альбинизма и гетерохромии. Белокожая и белокурая «снегурочка» с правильными и невероятно красивыми чертами лица привлекает взоры еще и пронзительной разницей цвета своих глаз - одна радужка космического голубого, а вторая густого и теплого медового. Конечно, искусство фотографа позволило представить эту уникальную красоту в самом выгодном свете, так, что многим подписчикам показалось, что это художественная ретушь сделала внешность девочки почти неземной. Однако, в комментариях фолловеры фотографа утверждают, что юная «инопланетянка» реальна. Некто, представившийся знакомым соседей девочки, отметил, что она такая же в жизни, как и на фото, а кроме того обладает добрым нравом.



Несколькими днями ранее фотосессия почти полугодовалой давности вновь стала пользоваться интересом и теперь уже мирового масштаба. В комментариях к фотографиям Амины географию тех, кого поразила внеземная красота чеченской девочки можно проследить по языкам, на которых они написаны, а также по упоминаниям страны проживания. Многие желают необыкновенной девочке счастья, мечтают с ней пообщаться хотя бы в соцсетях. Но Амина, вероятно, очень скромна. В ее аккаунте в инстаграм не найдешь изобилия личных фото.



Подписчики автора прославившейся фотосессии считают, что девочке нужно сниматься в фентезийном кино и украшать обложки журналов, делясь небесным даром с этим миром. Многие сравнили внешность юной чеченки с ангельской.

красота

Previous post Next post
Up