Зомби на службе у нечисти.

Apr 09, 2021 05:20

image Click to view



Ортодоксальную еврейскую семью выгнали из самолета из-за того, что их двухлетний ребенок, который ел, не носил маски. Двухлетний ребенок сидел на коленях у матери и ел йогурт, когда бортпроводница заявила родителям, что они должны покинуть самолет.

Свидетели рассказали, что отец ребенка сказал бортпроводнице, что у их второго ребенка «особые потребности». Мать ребенка на седьмом месяце беременности.
Из-за драки и задержки рейса всем пассажирам пришлось покинуть машину.
Через час всех пересадили, включая семью с ребенком.
Единственным человеком, которому не разрешили вернуться на борт, была бортпроводница, которая вызвала всю суету.
Это еще один скандал с самолетами на этой неделе за то, что не надели маски На борту самолета голландской авиакомпании KLM, летевшего из Нью-Йорка в Амстердам, произошла драка.

А вот выслуживающиеся зомбаки из Эрефии

image Click to view



Как видим,эти твари в разнообразных мундирах во всех странах ведут себя примерно одинаково.
Скоты на момент нюхнули власти,но забывают об одной вещи,что их точно также однажды пинками погонят в те самые ковидарии и никого уже не будет волновать,как рьяно они служили нечисти.Никого не будут волновать отмазки вроде ,.Я кушать хотел,у меня дети,у меня ипотека,работа,долги,я исполнял приказы,,
Их руками сегодня гнобят и уничтожают им же подобных ,но....киллер убивает киллера....И этот момент наступит.Ничто не длится вечно.

твари

Previous post Next post
Up