Польские зомби рванули за заветным укольчиком.Очередь за смертью.

Apr 06, 2021 20:22

Люди, скопившиеся в толпе, ждут прививок в **Народном.** «Сегодня час не имеет значения»


Еще утром не было никаких признаков предстоящего беспорядка. - Около восьми часов был некий  порядок. Толпы не было, - сообщает наш коллега по редакции, случайно оказавшийся там со свекровью. Затем вакцинация на Национальном стадионе стала хаотичной.
- Мы вошли в зал в 13:30. Телефон доверия предлагает приехать через 15 минут. Между тем мы ждали более 2 часов. Мы окружены толпой пожилых  людей в похожей ситуации, - говорит журналистка Катажина Копер в интервью Newsweek.pl, которая поехала в центр вакцинации в Narodowy, со своей матерью. Отчет и фотографии, которые он отправляет, показывают картину абсолютного бардака.



Причина? Во-первых, это отсутствие информации о том, куда идти. Уже неделю пункт вакцинации на Национальном стадионе находится не у входа со стороны Aleja Zieleniecka, а на другой стороне стадиона. Для человека в инвалидном кресле эти несколько сотен метров - огромное расстояние, которое нужно преодолеть. «На горячей линии все еще указано старое местоположение, - говорит Копер.
Проблема в том, что как только кто-то находит нужное место, он не может рассчитывать, что с остальными все пройдет гладко. Очередь, в которой много людей - в основном пожилые люди, потому что еще прививают группу 60-70-летних - начинается с гаража, потому что подавляющее большинство людей приезжают на вакцинацию на машинах. - Мы стоим там час. Человек на человеке. Никакой  социальной дистанции!!. Никто не следит за порядком. К счастью, все они носят маски.( О!!-)) Когда я подошла к одному из солдат, спросив, почему - несмотря на онлайн-регистрацию - здесь такой беспорядок, я услышала, что «сегодня назначенное время  не имеет значения», - сообщает Копер.


Из гаража желающие идут на регистрацию, и это, наверное, единственные места, где один человек не стоит над головой у другого. Однако после того, как он заполнил анкету и получил цветную повязку (цвет зависит от вакцины, которую нужно ввести, например, Pfizer фиолетовый) и поднялся на лифте, он возвращается к толпе. «На нулевом уровне, где проводится вакцинация, это Армагедон», - говорит Копер.

«Мы увеличили количество вакцин»
Что говорят руководители Национального гопиталя? - Люди не приходят вовремя.  Они не соблюдают дистанцию, толпятся, не подчиняются приказам координаторов. Один человек влазит  на  другого. Как будто это очередь в мясной магазин, - прокомментировал в интервью Wirtualna Polska доктор Артур Зачиньски, доктор медицины, координатор больницы. В свою очередь, пресс-секретарь учреждения отметила, что из-за увеличения поставок препаратов количество проводимых прививок увеличен с двух до трех тысяч в день.

https://www.newsweek.pl/wiedza/zdrowie/szczepienia-przeciw-covid-19-chaos-i-tlum-na-stadionie-narodowym/n169lsm
************************************************************************************************************
ИТАК,ПОЛЬСКОЕ СТАДО РВАНУЛО ,СДИРАЯ КОПЫТА В НОВЫЙ ВАРШАВСКИЙ

КОВИДАРИЙ,БЫВШИЙ КОГДА-ТО НАРОДНЫМ СТАДИОНОМ,ПОЗДНЕЕ В 90-Х СТАВШИЙ
ОГРОМНОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ БАРАХОЛКОЙ,НЫНЕ ПРЕВРАЩЕННЫЙ В ЗАГОН ДЛЯ ВАКЦИНИРУЕМОГО СКОТА.
И ВОТ ЭТОТ СКОТ,В ПОГОНЕ ЗА ЗАВЕТНЫМ УКОЛЬЧИКОМ,СБИЛСЯ В ТОЛПУ,РУГАЯСЬ И ТОЛКАЯСЬ,ВЫЯСНЯЯ НА ХОДУ-У КОГО БОЛЬШЕ,А У КОГО МЕНЬШЕ ПРАВ НА ПОЛУЧЕНИЕ  ВОЖДЕЛЕННОЙ ЖИЖИ.
Я УЖЕ ПИСАЛА ОБ ЭТИХ МОРДАХ ИЗ ВОЙСК ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ОБОРОНЫ.(WOT- WOJSKA OBRONY TERYTORIALNEJ) ЭТО ОТБРОСЫ,КОТОРЫЕ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ НИ В ВОЙСКЕ,НИ В ПОЛИЦИИ,НИ В ГОРОДСКОЙ СТРАЖЕ,НИ В ПОЖАРКЕ.А МНДИРЧИК НОСИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ-))ХОТЬ КАКОЙ-))

.И ВОТ ,СВЕРШИЛОСЬ- ОНИ НАШЛИ СЕБЯ ВОТ В ЭТОМ.-В КАЧЕСТВЕ  ЛАГЕРНЫХ КАПО. ЗАНИМАЮТСЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ  СКОТА ..
В ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЯХ  ЛЮДЕЙ  ГНАЛИ  АВТОМАТАМИ,ВЫКРИКИВАЯ ** ШНЕЛЛЕ! ШНЕЛЛЕ!!**
А ЭТОТ СКОТ ДАЖЕ НЕ НАДО ГНАТЬ АВТОМАТАМИ И КРИЧАТЬ.ОНИ БЕГУТ ЗА ЗАВЕТНОЙ ЖИЖЕЙ,ПОХРЮКИВАЯ И РОНЯЯ СЛЮНУ ОТ ВОЖДЕЛЕНИЯ,ТОЛКАЯСЬ ЗАДНИЦАМИ,РОГАМИ И КОПЫТАМИ.

ВАКЦИНИРУЕМАЯ БЫДЛОТА КАК ПОЛОЖЕНО-В НАМОРДНИКАХ,
ФАШИСТСКИЕ ВЕРТУХАИ-КАК ПОЛОЖЕНО-В МУНДИРАХ.
ВСЕ ЭТО УЖЕ КОГДА-ТО БЫЛО,НЕМНОГО ИНАЧЕ,НО ЗАМЫСЛ ОСТАЕТСЯ ТЕМ ЖЕ.
УТИЛИЗАЦИЯ ЛИШНЕГО МЯСА.
РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ,ЧТО ТОГДА ЛЮДИ ,СРАЖАЛИСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОБОДУ,А ЭТИ ДВУНОГИЕ ПРОСЯТ О СМЕРТИ.
И РАЗНИЦА ЭТА ОГРОМНА.

Польша

Previous post Next post
Up