Пустая,закрытая больница для якобы ковидников.Торунь.Польша

Mar 31, 2021 00:18

image Click to view



Снова пустая больница,где нет никаких ковидников.
Возмущенные вопли ** мед персонала**. В ответ человек говорит,.Я у себя,в своей стране,в своей больнице,на своей земле и буду входить туда.куда захочу.Суверен пришел на контроль,,

Что интересно,под роликом куча комментариев йобнутых ковидо-идиотов,которые на все лады верещат о том,что автора этого короткого репортажа из торуньской ** ковидной ** больнички надо посадить лет на 8,надо отправить в психиатрик,надо написать на него в прокуратуру. И дальнейшие тупорылые рассуждения зомбаков,обожравшихся пропаганды.
Я лично,очень хочу,чтобы всю эту сволоту скорее  провакцинировали.Утилизация вот таких,у которых нет мозга,должна проходить более интенсивно.
Как обещают в стране.-скоро -) На всех стадионах,ТЦ,во всех палатках,даже в овощных магазинах и городских туалетах,на бензозаправках,под каждым кустом откроются пункты для страждущих,желающих кольнуться и словить свой последний приход-)
Не надо им мешать,не надо их переубеждать.Не стоит их жалеть.-)
Как в фильмах о зомби.
Они перестали быть людьми.Они стали -нечто.Оно,которое еще пока ходит на двух ногах,пока еще умеет говорить,и даже носить трусы-) Но эти особи уже не являются людьми.Флaг им в руки!-) И волшебного зелья нaпоследок.
СЛАДКИХ СНОВ НИКОГДА НЕ ПРОСНУВШИМСЯ.АМЕН-)
СТОИТ ЛИ ЖАЛЕТЬ ГОВОРЯЩИЙ СКОТ?Я ДУМАЮ,НЕТ-)

Польша

Previous post Next post
Up