Первая привитая польская обезьянка.-)) Не хватает сакрального,,Поехали! ,.-))

Dec 27, 2020 11:09

image Click to view



Первый человек в Польше вакцинирован от COVID-19
В воскресенье в Польше начались прививки от COVID-19. Первой вакцинированной стала медсестра Министерства внутренних дел и администрации в Варшаве. - Вы видите радость в моих глазах? - сказала Алисия Якубовская после вакцинации.
В Центральной клинической больнице Министерства внутренних дел и администрации в Варшаве первые пять человек были вакцинированы от COVID-19 в Польше в воскресенье - старшая медсестра больницы Алисия Якубовска, директор Вальдемар Вежба, фельдшер Славомир Буткевич, доктор Агнешка Саровска и диагност Анжелика Аплас.

Меня выбрало руководство больницы. Медсестра будет вакцинирована первой, это дань уважения трудолюбивым медсестрам и акушеркам, - сказала Алисия Якубовска, которая первой приняла препарат перед вакцинацией. После непродолжительного лечения она сразу призналась, что «не больно». Медсестра была вакцинирована доктором Артуром Зачиньским.
Работники больницы объявили, что будут постоянно контролировать действие вакцины в течение двух лет.
Медсестра, которая была вакцинирована первой в Польше: в моем окружении тоже есть нерешительные
- Мы хотим, чтобы пасхальные каникулы выглядели иначе, чем нынешние. Если у кого-то есть сомнения по поводу вакцинации, я могу сделать процедуру первой, - заявила привитая медсестра на брифинге для прессы.
Центральная клиническая больница Министерства внутренних дел и администрации в Варшаве в воскресенье получила 75 флаконов с вакцинами. Это позволит вакцинировать 375 человек, потому что одна доза используется для создания доз для пяти человек, - объяснила ранее Ивона Солтис, пресс-секретарь Министерства внутренних дел и администрации ЦСК.
Вторую партию вакцин доставят в больницу 4 января. Пациентам, вакцинированным в воскресенье, автоматически будет назначена вторая доза вакцины.
Президент АРМ: отгрузка вакцин от COVID-19 идет по плану
Президент Агентства материальных резервов (ARM) Михал Кучмеровски сообщил PAP в воскресенье утром, что транспортировка вакцин против COVID-19 от оптовых фармацевтических компаний в узловые больницы идет по плану.
Вакцины против коронавируса в Польше. Президент АРМ: с утра поедут в больницы
Президент ARM ранее объявил, что «вакцинация этой партии из 10 000 вакцин должна быть завершена к 15 часам 31 декабря», поскольку к этому времени вакцины можно будет использовать.
В субботу на TVN24 Кучмеровский сказал, что именно поэтому первая партия в 10 тысяч человек. вакцины следует использовать немедленно, т. е. они не будут разделены на следующую необходимую дозу, которая должна быть введена для ее эффективности. Он напомнил, что до конца декабря еще 300 тысяч должны быть доставлены в Польшу. доз, а к концу января 1,5 млн. - Мы сэкономим достаточно количества от следующих поставок, чтобы провести повторную вакцинацию через 21 день, - сказал он.
Первая партия вакцин была доставлена ​​в Польшу в ночь с 24 на 25 декабря со склада бельгийской компании Pfizer в Пуурсе до склада ARM в Вонвалках возле Томашув-Мазовецкого.
Вакцины против коронавируса в Польше. Они есть в специализированных холодильных камерах [ФОТО]
Вакцины пересекли границу Польши в пятницу после 22 на пограничном переходе в Свецко. Их перевезли автобусом в двух специальных картонных коробках с сухим льдом при температуре около -75 градусов по Цельсию.
В воскресенье вакцины были отправлены от оптовых фармацевтических компаний в 72 так называемых узловые больницы, где начнется первая вакцинация.

**********************************
ОН СКАЗАЛ **ПОЕХАЛИ!** -)) ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ В ПОЛЬШЕ.ПЕРВАЯ ОБЕЗЬЯНКА НА ВЫХОД.
ПОЧТИ КАК ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ ГАГАРИНА В КОСМОС.
СМИ ПИСАЮТ КИПЯТКОМ ОТ ВЕЛИКОЙ РАДОСТИ.СВЕРШИЛОСЬ! ДОЖДАЛИСЬ ,НАКОНЕЦ-))
МЕДСЕСТРА ИЗ ВОЙСКОВОГО ВАРШАВСКОГО ГОСПИТАЯ ЯКУБОВСКАЯ,КОНЕЧНО НЕ ЮРИЙ ГАГАРИН,НО...КАКАЯ СТРАНА-ТАКИЕ И ДОСТИЖЕНИЯ.-)) РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОСТАНОВКИ.
И ТУТ ВАРИАНТА ДВА
1) ЕСЛИ ОНА НЕ СОВСЕМ ДУРА ,ТО В ШПРИЦЕ ИЛИ ГЛЮКОЗА ,ИЛИ ФИЗРАСТВОР.
2) ЕСЛИ ЭТО СУЩЕСТВО С АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ КУКУШКОЙ,ТО УЧАСТЬ ЕЕ ПЕЧАЛЬНА.
НО.. ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
ВСЕ ПО ПЛАНУ,И ТВАРИ ДАЖЕ ДАЮТ ПОДСКАЗКИ.ОПЯТЬ ЖЕ ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ.ПО ТОМУ ЖЕ ЗАКОНУ СВОБОДНОЙ ВОЛИ.
НАПРИМЕР-ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ НЕ МОГУТТ ТЕ,У КОГО БЫВАЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ НА МЕД ПРЕПАРАТЫИ ДАЖЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК.
ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ТВАРИ ОЧЕНЬ ЛУКАВО ПОДКИДЫВАЮТ МЕЛКИЕ ПОДСКАЗКИ...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ....

ИТАК,ПРОЦЕСС ПОШЕЛ.ПЕРВЫЙ( ИЛИ ПЕРВЫЕ В КАЖДОЙ СТРАНЕ) КАМИКАДЗЕ -ВСТРЕЧАЙТЕ!
ВЕСЬ МИР -ТЕАТР,КАК ГОВОРИТСЯ.-))) ...
ОДИН ИЗ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ***bioNTech*** -Uğur Şahin


вот эта мартышка турецко-немецкого происхождения,с абсолютно криминальной мордой,владелец 4 миллиардов долларов,заявил о том,что вакцинироваться от порно-вируса надо будет чуть ли не каждые пол-года,потому как сразу не удастся достичь *стадного иммунитета**
**стадного**!! И упыри везде употребляют именно это слово.
То есть,пока они не добьют иммунитет стада,не успокоятся и не почнут на лаврах.
Sapienti sat,как говорится....-))..

image Click to view


##nwo, фашизм, ##психопаты

Previous post Next post
Up