Италия. Операция "Корона". Обращение к русскоязычным журналистам работаю...

Aug 02, 2020 14:49

image Click to view

К вопросу о том,сколько именно людей вышло в Гремании на улицы.Их было не 15 тысяч,а два миллиона людей.Вот вам и спящие ,послушные немцы. А Эрефия бегает со своим Хабаровском.Самое смешное,что немцы,такие тихие и законополушные вышли без намордников, а борцуны из Хабаровска были в намордниках.Это что,восстание рабов в ошейниках.? Ну,не воюют за ( Read more... )

#барановирус, фашизм, #нео фашизм

Leave a comment

Comments 2

(The comment has been removed)

sofiawal_88 August 2 2020, 19:20:48 UTC
Движение-да.Требования неверные. И намордники к чему?

А послушные немцы еще перед 2000 осуществили вторжение.Только не танками,а экономически.Они свои уроки выучили,и теперь инвазии проводят с печатями и подписями,скупая идиотов.

Reply

(The comment has been removed)

sofiawal_88 August 2 2020, 20:31:45 UTC
Есть непроверенная инфа,что в Хабаровске давали деньги за выход,по 500-1000 рэ. Но потом люди вошли во вкус и пошло стихийно.

Немцев,да не любят в ЕС. И не только за войны. Собака гораздо глубже зарыта. Они похожи на нас,а мы на них.Вот потому- то и столкнули жиды по приказу инферналов двух голубоглазых родственных бестий дважды в одном столетии.
Я вижу четкое родство мозгов и способа мышления между настоящими русами и немцами. Мышление творцов,созидателей.Только немцы чуть более линейно мыслят.Как- то вот так,если по -простому-).

Reply


Leave a comment

Up