Как прошел один из самых массовых митингов в истории Беларуси и ЧВК как козырь Лукашенко.

Aug 02, 2020 03:20

image Click to view


Позорный,помоечный канал,,Дождь,, излил свою мочу на некрепкие мозги лемингов.
 Показали также эту ,.кандидатшу,,Тихановскую. Чернявенькая такая,.очень типичная для некоторых регионов Белой Руси рожица. Не то простушка-пастушка, те то тварь поджидовленная.Уж очень такая чернявенькая.Да и сам ,,Дождик,,  рожи там,жид на жиде.
 Пламенные рэволюцыонэры аж сцут кипятком от Лукашенкиных хитростей.Ай,да усатый таракан,ну надо же-не поломал руки-ноги ЧВК-шникам. Ай-вай, неожиданный оборот,жидки,да?-))
А Лукашенко сказал вот что,. Помягче с ними,они просто солдаты.Спрашивать надо с тех, кто их послал,,

В ролике под конец прозвучала польская песенка со времен Солидарности ,.A mury  runa, runa , runa  i pogrzebia stary Swiat,,
Солидарность,с Валенсой,который ни хера не сделал достойного,кроме как по легенде прыгнул через забор в Гданьских доках,который городил такие колхозные глупости  с трибун,что у нормальных людей вяли уши и им было стыдно за такого вот президента-черешняка. Солидарность финансируемая из американского кармана привела известно куда.
Кто не жил в этой стране много лет,тот не знает  и вякать не надо мне и спорить со мной тоже не надо.
В Польше просто произошел перехват власти в 1989 году. И все те же комуховские морды засели в Сейме и Сенате. Жидо-комунячьи рожи,за которым часто тянется моcковский след....Да,многие из них учились в СССР.Не знали?-)
Более молодая поросль этих гавнюков училась уже в американских колледжах, за украденные у народа деньги.А сам народ,вот как сeгодня белорусы -свято поверил жидовским упырям.
Вот такого разворота событий я бы и опасалась на Белоруси.
 Тихановская или кто там,Бабарыка -примет власть на момент ..и ее сдаст. Другим.Гауляйтерам. И если так случится,то с белорусами будет то же самое что и  ляхами.Я говорю о простых работягах и простых людях.
Придет ювеналка,придут грабительские кредиты,придет педофильское лобби,придут медицинские фашисты,отнимут все,налоги взвинтят так,что мама -не горюй, развалят и вытащат все что найдут и смогут. А простой человек  останется с резинкой от трусов в руках,или как выражаются сами поляки,пойдет гулять в одних носках.
Я бы хотела,уж если...чтобы белорусы не совершили ошибок, ни Украины,ни Польши,ни Болгарии,никого из тех,кто перед ними прошел этот путь и был обманут.
Не надо все мерить колбасой и старыми немецкими машинами.Не надо продавать Родину за трусы  и вонючую ,.демократию,.не надо поджигать свой дом и убивать своих родителей и свое будущее.

И если уж так хочется свободы,белорусы, то сделайте это умно и не отдавайте свой дом чужеродным вошдям.

Бедные белорусы, потянулись за примером ляхов,и даже их песню взяли для своей тапочной революции. И не видят они ,кто в очередной раз оседлывает их движение.А все те же,что и всегда.Картавенькие и чернявенькие.Как эта Тихоневская.( Фамиля кстати ,польская...-)  Cichoniewska в оригинале.
Почему сейчас возник этот тапочный майдан? Да очень просто,не вышло у ВОЗ и МВФ ни купить,ни запугать Лукашенко,тогда нате вам тапочный майдан.Но я думаю,что Лукашенко учел все свои промахи и ошибки.И всех учел также-)
Вот потому -то он и приказал мягко обойтись с бойцами...Потому,что не надо обозлять тех,кто возможно перейдет на твою сторону. А бить надо прицельно по тем,кто остался в тени.Здеь надо быть снайпером-)....

Ну,а песенка польская вот эта.....Она в свое время вдохновила ляхов,....но их обманули,как обманут и вас,если вы вовремя не распознаете врага.

image Click to view



,, Вырви стенам зубы решеток
сорви оковы
сломай палки
а стены рухнут,рухнут,рухнут..
и похоронят старый мир....,,.,

Беларусь

Previous post Next post
Up