Привет,
киски, сладкие, киско-сладкие, подленькие, расчетливые, сексуальные, домашние, скоты, скотки, правильные, раскосые, тупенькие, задиры, распиздяи, дурилки, дурынды, дуры, дурилы, дуры, наглейшие, прехитренькие, творческие, искусственные, незадачливые, скользкие, спокойные, преданные, одутловатые, увертливые, воры, святоши, худяки, толстухи,
(
Read more... )
(The comment has been removed)
Reply
Работа художника должны как бы поговорить с моим сознанием и приласкать мое подсознание. То есть искусство - это диалог и эмоции. И еще, конечно, трудолюбие!
А эмоциональная халтура...нет уж...извините...не для меня.
Reply
качественной но не концептуальной могу назвать фотографию сделанную из вагончика американских горок как раз за секунду перед тем как он ринется с обрыва вниз.
красота пейзажа внизу завораживает, развитие сюжета очевидно разуму лишь секунду спустя, чувствуется эмоциональное напряжение пограничного состояния (страсть, возбуждение воображение - предвкушение неминуемости). Как сочетание четырёх нот, синергия последовательных импульсов разных видов воприятия.
это не пресная эмоция от прочитанного на работе анекдота (два вида реакции "+" или "-").
К примеру, сексуальное возбуждение не даёт каждый раз оригинальных эмоций, но мало кто обижается.
Reply
здесь хочу добавить уточнение: очевидные, приятные картины - изображают повседневную реальность как фотография. эмоцию так же можно передать фотографией. но есть нюанс - рукотворные картины - передают внимательность мастера, его умение услышать гармонию, мелодику природы например или объёкта мироздания.
Reply
Reply
2. Комнаты там уже нет((( Я тоже любил с ней забавляться. Ее смысль в том был, что ты слышал слова пред. говорящего.
3. На Биенале был, конечно. Там были осмысленные работы. Это мой критерий.
Reply
Reply
Leave a comment