ДОЛГ США В U.S. DOLLARS (если выложить купюрами по 100 долл.). ВПЕЧАТЛЯЕТ!! + 12 статей

Jan 08, 2015 09:08



Долг США в долларах. На данный момент долг США более 114 триллионов долларов, и сейчас вы увидите сколько это // Yznaj.com. 18.06.2014.
http://yznaj.com/2014/06/18/dolg-ssha-dollarax/
http://komi-permyak.livejournal.com/83690.html
УЗНАЙ Территория полезных советов и жизненного опыта
Автор: mihalek73 http://yznaj.com/author/admin/
Рубрика: Политика и Финансы
Tег: Власть Деньги
Доброе время суточек всем дорогим читателям блога У З Н А Й.
Что не говорить, а каждый из нас хотел бы иметь больше денег, при этом даже в фантазиях не имея представления сколько это будет в физических размерах. Ещё бы, откуда нам знать, если мы даже не видели и не когда не увидим таких объёмов.





Кстати ни для кого не секрет, что у каждой страны есть свой долг в долларах США, а вот для некоторых будет новость, что и сами штаты тоже в долгах, как в шелках, потому как валюта доллар не американская, а частной федеральной резервной системы.
Например на данный момент долг США постоянно растёт и уже, составляет более 114 триллионов долларов, этой суммы даже в ни в одном банке нет и сейчас вы увидите сколько это.

Для начала начнём своё представление с одной сто долларовой купюры, переходя в пачки денег.
• Итак 100 баксов самая известная банкнота во всём мире.


• Теперь обычная пачка из 100 штук, этих 100 баксовых купюр. По сумме это будет 10 тысяч баксов. Такой суммы за глаза хватит, что бы по кутить на море под солнцем с длинноногой красавицей, где не будь на курорте. Так же этой суммы хватит, что бы приобрести средненький автомобиль. Обычному человеку, нужно время больше одного года (кому-то и несколько лет), что бы отпахать и собрать такую пачку.


• Теперь кучка таких пачек, которые в сумме будут равны 1 миллиону. Вы только вдумайтесь лимон баксов, кто бы его не хотел иметь? И сколько крови пролито людской из за махинаций и преступлений за эту сумму в разных странах, а если посмотреть в объёме, то выглядит не очень впечатляюще, хватит чемоданчика или спортивной сумки, что бы его унести, а ведь большая часть людей так и не в состоянии за всю жизнь заработать такую сумму денег.


• Далее суммы намного значительнее. 100 миллионов зелёных, можете представить сколько это? Нет? А ведь на самом деле, это эта куча помещается на поддоне, кроме того всего один человек в состоянии утащить такую кучу денег при помощи тележки. Что бы было более понятнее, рядом с ней пачки в 10 штук и 1 миллион.


• Восхищает? Это ещё не предел! Потому как на очереди у нас сумма в 1 миллиард. На тележке эту кучу, уже устанешь таскать, тут больше подойдёт грузовик.


• Хорошо с миллиардом разобрались, переходим к Триллиону, фантастическая сумма, для расположения которой потребуется футбольноё поле, а поддоны уложены в два этажа. Смотрите и завидуйте.




• Ещё один промежуток к финальному долгу США. И эта сумма 15 триллионов, по чесноку, это уже не шуточные масштабы, так как за ней можно даже спрятать самолёт, да что там самолёт, сама статуя свободы рядом с ней выглядит не очень то и большой.


• Вот и добрались мы до критической отметки не реальности. 114 триллионов долларов. Эта сумма реально внушает некое ощущение, ещё бы ведь именно этой суммы нет у правительства США? Для выплаты долга. Именно эта сумма нужна этой стране для обеспечения пенсии, образования, медицину и другие гос. обязанности включая социальную помощь. Кстати эта куча уже больше не только статуи свободы, потому что эта куча будет больше небоскрёба.


Ну, что впечатлило, вашу фантазию объёмом?

См. также:
[***] Стратегическое планирование в США: военная мощь, прорывные технологии и доллар. Аналитический доклад. Александр Собянин, Марат Шибутов // ИА REGNUM. 25.05.2012.
http://conjuncture.ru/planning_2012/

[***] Россия, Фининтерн и WASPы, Ротшильды и Рокфеллеры, 3-я мировая война - 12 статей // ЖЖ За Евразийский Союз. 24.06.2012.
http://sobiainnen.livejournal.com/50715.html

[***] Мультфильм "Американская мечта" (2011, the American Dream) о Ротшильдах, Рокфеллерах и ФРС.

image Click to view


http://www.youtube.com/watch?v=82Usb3RKnr8
кРАмола инфо http://www.kramola.info/
Когда человек шмонает кошельки в транспорте, грабит квартиры или путём махинаций овладевает чужой собственностью - он вор и шулер. Согласно закону любого государства он попадает за решётку. Однако существует воровство и мошенничество немыслимых масштабов, закреплённое, легализованное и охраняемое законодательством каждой страны. "Американская Мечта" - взорвавший интернет мультфильм о сущности мировой банковской паутины и о главных на нашей планете Продавцах Воздуха.

[***] С Украиной все будет хорошо. Franklin Templeton купил примерно 20% евроблигаций Украины. Марк Мёбиус (Mr.Clean) очень опытный, очень старый, кошмарно влиятельный, не только в финансовом, но и в политическом плане // ЖЖ crimsonalter. 04.12.2013.
https://www.facebook.com/alexander.sobianin/posts/676526192410338

[***] Crimson alter: Золотой зуб китайского дракона. Начинает работу Шанхайская Биржа Золота (Shanghai Gold Exchange), которая становится самой крупной мировой площадкой по торговле золотом с физической поставкой // Polit Russia и ЖЖ Crimsonalter. 31.05.2014.
http://crimsonalter.livejournal.com/18992.html

[***] Операция "Поджечь Доллар" продолжается. Вместо американской биржи (NYMEX - Нью-Йорк) получаем: Русская биржа (СПбМТСБ - Санкт-Петербург) - региональные валюты (рубль, юань) - глобальную логистику под контролем Роснефти // Polit Russia и ЖЖ Crimsonalter. 30.06.2014.
http://crimsonalter.livejournal.com/24010.html

[***] Геополитика Чубайса: принудить Путина сдаться. Crimsonalter: ГЕОПОЛИТИКА НЕФТЕРУБЛЯ 20 статей // ЖЖ Crimsonalter и ЖЖ коми-пермяк. 22.08.2014.
http://komi-permyak.livejournal.com/66725.html
https://www.facebook.com/alexander.sobianin/posts/789946897734933


[***] Дмитрий Калиниченко: Западный капкан гроссмейстера Путина. Материал подготовлен при информационной и аналитической поддержке KDG Gold&Silver Coin Partners Ltd. Прямо сейчас Путин продаёт российские нефть и газ только за физическое золото // Инвесткафе. 15.11.2014.
https://www.facebook.com/alexander.sobianin/posts/838573776205578

[***] Crimson alter: "Валютные комиссары" защищают рубль. Появление в 105(!) российских банках "валютных комиссаров" от Центрального Банка РФ // Polit Russia и ЖЖ Crimsonalter. 19.12.2014.
http://crimsonalter.livejournal.com/45371.html

[***] "Иначе будет хуже" или как правильно читать Путина. 1. Путин предлагает компромисс, причем выгодный... 4. Путин предлагает компромисс, уже на более невыгодных условиях // ЖЖ Crimsonalter. 31.08.2014.
http://crimsonalter.livejournal.com/36164.html
Пишет crimsonalter (crimsonalter)

[***] Александр Собянин - Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет. Беседовал Вячеслав Щекунских // Радиоточка.кз. 08.12.2014.
http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/
http://komi-permyak.livejournal.com/80100.html

[***] С Новым Годом! "Будет весело и страшно. Скучно не будет". Наша страна возвращается в Большую Историю и это хорошо // ЖЖ Crimsonalter. 31.12.2014.
http://crimsonalter.livejournal.com/45574.html

WASP'ы, США, 3-я мировая война, Фининтерн

Previous post Next post
Up