Leave a comment

smysloman April 11 2013, 19:56:03 UTC
Да, мы неистребимые романтики! И понимаем же, что все не так, как хочется, но очень хочется, - и мы верим.
Понимаем, что это простой перепил, то есть, "отжим" одной частью насосавшихся другой части в условиях усыхающих соков общества. Но мечтаем ...
Могут ли последовать за этим системные изменения, и при каких условиях? Это очень серьезный вопрос. Вопрос не исследованный, и даже правильно не поставленный.

Reply

Одна у нас Родина sobiainnen April 11 2013, 21:33:53 UTC
Да, Леонид Игоревич, согласен - романтики. Романтично верю в Россию, в русский народ. Касательно Вашего сомнения, процесс ли это подготовки Чистки или "отжим" - ничего не могу сказать. Более того - для меня важно, но не критично, то это или второе. Что могу - делаю с соратниками в верном направлении. Посмотрите ниже на блоге видео дискуссии об исчезновении русскости в русском народе. Россия - одна. Без здорового русского духа это будет и наша вина, непрощаемая. Одна у нас Родина, Леонид Игоревич.

Reply

Re: Одна у нас Родина smysloman April 12 2013, 14:58:47 UTC
Пожалуй, соглашусь, что совершенно не критично - первое или второе. Гораздо важней вопрос об условиях системных изменений.
Тут мы проводим мероприятие (http://riagn.ru/seminar_turizm.html), где будем обсуждать эту проблему применительно к нашему туризму. Попытаемся выработать согласованную позицию городов: как действовать, чтоб произошли системные сдвиги... Если есть возможность, милости просим!
Александр Дмитриевич, видео я смотрел, правильные вещи - лучше не скажешь.

Reply

Re: Одна у нас Родина sobiainnen April 12 2013, 15:05:55 UTC
Спасибо за информацию. К сожалению, возможности принять участие нет.

Reply

Re: Одна у нас Родина smysloman April 12 2013, 15:27:37 UTC
Ничего, результаты будут выставлены в Интернет

Reply


Leave a comment

Up