Leave a comment

info_klok March 6 2018, 12:46:20 UTC
Александр Дмитриевич, а чем вообще может быть интересна статья Василия Алибабаевича? На мой взгляд, лишь тем, что она типичный образчик данного жанра.

Что в ней вижу? Собственные предположения автора о чужих намерениях. Каких-либо подтверждений, что намерения именно таковы - не вижу. В верность предположений предлагается просто верить.

Интересен "инструментарий, имеющийся у противника". Особенно первые 6 пунктов, которые не с неба упали, а стали прямым результатом всего пост-ельцинского периода.

Олигархия - некое разменное слово, смысл которого постоянно искажают (уводят от власти к богатству). Некие "олигархи" могут парализовать страну, прекратив выплату зарплаты - тогда почему за прошедшие годы в их руках оставлены такие возможности? Нет ответа.

Все сетевые магазины принадлежат иностранным компаниям и могут устроить хаос. Тот же вопрос - а в какой период так сложилось, что все они "чужие" и почему у них есть такая возможность? Ответа снова нет.

Сепаратизм культивируется и может разорвать страну? Тот же вопрос, то же отсутствие ответа.

Заговор в полиции. Надо думать, уже существует и готовится учинить хаос. Из каких источников автору об этом известно так достоверно? Нет ответа.

СМИ под контролем противника? Кто отдал и зачем? Нет ответа.

Интернет... ну да, уж интернет - такая площадка, где каждый может излагать свои фантазии, не затрудняясь хоть каким-то обоснованием. И автор в том числе...

Reply


Leave a comment

Up