"Какой будет Третья мировая война?", 03.02.2017 (док. спецпроект РЕН ТВ)

Feb 03, 2017 10:15



Какой будет Третья мировая война?", 03.02.2017 (док. спецпроект РЕН ТВ) // РЕН ТВ. 03.02.2017.



Уважаемые коллеги!
03.02.2017 вышел очередной фильм телеканала РЕН http://ren.tv/ по Третьей мировой войне, в котором я принял участие (ссылка на два трёхсерийных фильма РЕН ТВ 2013 года и некоторые другие фильмы по этой теме РЕН ТВ в самом низу поста).
Хотел бы выразить благодарность продюсерам программы РЕН ТВ, а также уважение в части подбора экспертов - с некоторыми из них хорошо знаком, других регулярно читаю, хороший состав подобрали.
Жаль, одну фразу всё же опустили (думаю, просто не попала в формат замысла авторов программы) - "У нас лучшее в мире оружие. К войне мы не готовы категорически!".
Но - "и так отлично получилось!".
С уважением,
Собянин Александр Дмитриевич, руководитель службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества, член Экспертного совета Центра стратегической конъюнктуры, член Российско-Иранского совета по общественным связям.
http://conjuncture.ru/author/alexander_sobianin/
http://sobiainnen.livejournal.com
http://komi-permyak.livejournal.com
http://www.facebook.com/alexander.sobianin

Коллаж моего соратника по созданию единого Евразийского Союза Эрика Отелловича Ханымамедова, публициста из Волгограда, взято с его блога.



Какой будет Третья мировая война? (03.02.2017) Документальный спецпроект РЕН ТВ // РЕН ТВ. 03.02.2017.

image Click to view


http://ren.tv/video/epizod/159035
https://youtu.be/Y_2yXcnJG2M
https://youtu.be/xwyYnTgs9iQ
https://youtu.be/6jxQ2BV4q54
Телеканал "РЕН", 3 февраля в 20.00, документальный спецпроект "Какой будет Третья мировая война? Секретные разработки и оружие будущего".
Режиссер: ООО "Акцепт" (Телевизионный канал Рен ТВ).
Эйнштейн сказал "Я не знаю, каким оружием человек будет вести третью мировую войну, но четвертая будет с палкой и камнем».
Но мы сегодня уже знаем больше, чем великий учёный. Мы знаем, какое оружие пойдет в ход, если начнется Третья Мировая.
И впервые в истории человечества судьба тех, кто живет на земле, решится в космических баталиях на околоземной орбите!
Всё о самых секретных разработках ведущих армий мира. О будущем, которое нас еще только ждёт, и о фантастическом оружии, которое уже здесь.
Уникальный рейтинг вооружений, которым предстоит решить судьбу мира.
Каким будет солдат будущего? Терминатор наизнанку, человек внутри, а снаружи робот?
С какими бронемашинами Россия может вступить в третью мировую?
Война выше неба. На что будет способна авиация нового поколения? Как беспилотники навсегда изменили технологию войны? Как советские разработки обрели новую жизнь?
Автомат Калашникова даже в России скоро уступит место более современным образцам. В Ижевске в ближайшие годы должны разработать принципиально новое стрелковое оружие с нуля. Первые образцы уже проходят секретные испытания.
Автономные роботы в небе, на земле и даже под водой, самонаводящиеся ракеты и компьютерные вирусы - убийцы. Это оружие не будущего, а уже настоящего. Скоро машины смогут сами выбирать цель и решать - открывать огонь или нет.
Мы знаем, какое оружие пойдёт в ход, если начнётся новый виток вражды. В этом фильме всё о секретных разработках сильнейших армий мира, о будущем, которое нас только ждёт и о фантастическом оружии, которое уже есть в наших руках.
Скачать фильм:
http://softoroom.net/topic86360.html
http://tfile.co/forum/viewtopic.php?t=884009





* * * * *

См. также:

[***] Стратегическое планирование в США: военная мощь, прорывные технологии и доллар. Аналитический доклад. Александр Собянин, Марат Шибутов // ИА REGNUM. 25.05.2012.
http://conjuncture.ru/planning_2012/

[***] Собянин А., Шибутов М. Накануне Третьей мировой войны. Россия имеет все необходимое для победы, но может и проиграть // Аргументы недели. №2 (243). 20.01.2011.
http://conjuncture.ru/3war_3/

[***] Александр Собянин - Можно сделать предположение, что мировая война начнется в течение ближайших трех лет. Беседовал Вячеслав Щекунских // Радиоточка.кз. 08.12.2014.
http://conjuncture.ru/radiotochka-kz-08-12-2014/

[***] КНИГА: «Россия в Средней Азии и на Кавказе: «центр силы» постсоветского пространства (исследование 2001 года)». Под общ. ред. А.Д. Собянина. - Пушкино: Центр стратегической конъюнктуры, 2013. - 104 с. // Центр стратегической конъюнктуры. 26.05.2013.
http://conjuncture.ru/book_sobianin-2001/

К теме фильма см.:



Кто победит в мировой войне? 5 самых мощных армий мира. Документальный спецпроект // РЕН ТВ. 07.10.2016.

image Click to view


http://ren.tv/video/epizod/128913
https://youtu.be/JQfqM3xWYYE
Документальный специальный проект телеканала Ren TV (07.10.2016).
Каким будет баланс военной мощи к 2030 году? И когда основные армии мира адаптируются к изменениям характера боевых действий? Военные эксперты называют в "пятерке" будущих лидеров - США, Россию, Китай, Индию и Францию. При этом в рейтинг не вошли вооруженные силы Германии, Великобритании, Южной Кореи и даже "самой передовой в Европе", по мнению Президента Порошенко, армии Украины. Почему этот список так отличается от рейтинга военных бюджетов, в котором на 4-м месте стоит Саудовская Аравия, а Индия всего лишь на 7-ом? И почему военные аналитики оставили в стороне сам рынок вооружений, в котором так же есть свои лидеры?

* * * * *

Официальный сайт телеканала "РЕН": http://ren.tv/
Сообщество в Facebook: https://www.facebook.com/rentvchannel
Сообщество в VK: https://vk.com/rentvchannel
____



YouTube РЕН Тайны ТВ:
https://www.youtube.com/channel/UCGawp6q-4vXceEFDKP4ZRng/videos
YouTube РЕН Secret TV:
https://www.youtube.com/user/MultiCinema3d/videos
YouTube РЕН ТВ Документальные проекты:
https://www.youtube.com/channel/UCfS9S3OjUId0OsE2bsY5wXg/videos
https://www.youtube.com/user/BOEHTB/videos

См. другие фильмы телеканала "РЕН":

Оружие 3-й мировой. Тектоническое и биологическое оружие (6 фильмов РЕН ТВ, 2013) // РЕН ТВ, ЖЖ Собянин. 04.01.2017.

UPDATED 04.02.2017:
Благодарю искренне тех блогеров в ЖЖ, кто откликнулся на просьбу перепостить фильм РЕН ТВ, а также портал Cont.ws за поддержку!

Собянин Александр Дмитриевич, служилые, НАТО, армия РФ, США, армия, Центр стратегической конъюнктуры, пропаганда, 3-я мировая война, Ассоциация приграничного сотрудничества

Previous post Next post
Up