Chanel Le Blanc японская линия.

Jan 06, 2011 19:00

Белоснежки, светлокожие и незагорающие девушки России, сольемся же в едином стоне над коллекцией Chanel Le Blanc, которую показала нам rougedeluxe.blogspot.com/2011/01/chanel-le-blanc.html (подробности по ссылке)

Read more... )

chanel, asia exclusive

Leave a comment

sonechka_italy January 6 2011, 16:14:39 UTC
Я до сих пор не могу себе простить, что не решилась на покупку "азиатской снежной" диоровской пудры, но в магазине было такое сложное освещение, что я не смогла выбрать оттенок.
Вообще не понятно - неужели все их вместе взятые модные люксовые маркетологи совсем не прислушиваются к существующим у нас тенденциям. Или нас, белоснежек, слишком мало?

Reply

sobaka_sobakova January 6 2011, 16:41:25 UTC
Чтоы прислушиваться, нужно слышать, а у них, видимо, такое понятие как "обратная связь" отсутствует полностью. Да и негоже, наверно люксу идти на поводу у народных масс, им проще потребителя перековать под себя. "сказано вам носить желтый лак и быть темнокожими, так будьте ими и не рыпайтесь, а то ишь придумали, фантазию проявлять, да на природные особенности кожи жителей средней полосы России ссылаться" - это я читаю их мысли (((

Reply

sonechka_italy January 6 2011, 16:48:08 UTC
Ну уж нет, нас так просто не возьмешь)))

Reply

sobaka_sobakova January 6 2011, 16:57:30 UTC
Это да, при большом желании и из Японии достанем ))

Reply

isanta January 15 2011, 14:21:37 UTC
у маркетологов есть такое понятие (точно не помню название),когда страны компонуются в секторы, для которых потом разрабатываются и выпускаются цветовые линейки. Как же я порадовалась, когда узнала, что Россия в одном секторе с Италией (!!!), Францией (!!!)Германией (там очень солярий и автозагары помимо прочего любят). Хорошо еще не с о-вами Борнео и Джага-Джага не объединили %-)

Reply

sobaka_sobakova January 15 2011, 14:28:30 UTC
т.е. теперь пока немцы и итальянцы не разлюбят загар, нам надеяться не на что /ищу берево о которое можно побиться лбом/

Reply

isanta January 15 2011, 14:33:04 UTC
ну в принципе учитывая типичную желтокожесть итальянок и француженок, берево (это бревно+дерево?))) надо искать ооочень крепкое)))

спасибо хоть розовую пудру рассыпуху выпусили (свершилось, урра, блин) и весной выпустят розовый копакт. Розовая пуда, наверное, осталась - раз на компакт расщедрились)

Reply

sobaka_sobakova January 15 2011, 14:48:05 UTC
Берево ))) Получилось в традициях Алисы в стране чудес ))
Или коричневая кончилась, нечего подсыпать было ))

Reply


Leave a comment

Up