Просьба к жителям Питера: Михаил Кудрявцев - призывы к убийству россиян

Jan 09, 2017 09:19

Оригинал взят у gmorder в Просьба к жителям Питера: Михаил Кудрявцев - призывы к убийству россиян

Дмитрий Дзыговбродский
С некоторых пор в Санкт-Петербурге обосновался беглец из Харькова, гражданин Украины Кудрявцев Михаил Алексеевич, 01.08.1974, проживал в городе Харьков. Работал завлабом Физико-технического института низких температур им. Б. И. Веркина НАН Украины, г. Харьков. Ведёт в Живом Журнале блог http://miguel-kud.livejournal.com, кроме того открыл сайт сетевое СМИ http://politprognoz.club/

По приглашению Игоря Стрелкова и Анатолия Несмияна (http://el-murid.livejournal.com) приехал в Россию, в Санкт-Петербург. Получил финансовую поддержку от Анатолия Несмияна.




Постоянно призывает к убийству россиян, называя их «эрэфянцами». Требует, чтобы в России начались теракты и гражданская война, как в Сирии. Неоднократно призывал убить Президента РФ Владимира Путина и государственных чиновников Российской Федерации, а их родных казнить в прямом эфире. Так же призывал убить граждан РФ Ростислава Ищенко, Сергея Глазьева, Романа Носикова.

Сейчас при поддержке Анатолия Несмияна получает РВП, чтобы в дальнейшем получить гражданство Российской Федерации.

Уважаемые жители Санкт-Петербурга, прошу вас ознакомиться со скриншотами высказываний Кудрявцева Михаила Алексеевича.































































Уважаемые питерцы, вам решать станет этот человек жить в вашем городе и дальше, и станет ли он гражданином Российской Федерации, при этом желая смерти большинству россиян.

Михаил Кудрявцев ненавидит россиян и правительство Российской Федерации, призывает убивать россиян, призывает к терактам и гражданской войне на территории Российской Федерации, но при этом с помощью связей хозяев Анатолия Несмияна собирается получить гражданство Российской Федерации и пользоваться всеми привилегиями гражданина РФ.

Я считаю, что это неправильно. Михаилу Кудрявцеву с такими призывами надо возвращаться обратно домой. В Харьков.

Прошу питерцев, которым небезразлично, кто будет жить в их городе и кто получит гражданство РФ, написать заявление в Главное Управление по противодействию экстремизму по адресу:

https://мвд.рф/request_main

Подразделение центрального аппарата МВД России: Главное Управление по противодействию экстремизму.

В «Место события (регион)» укажите Ленинградская область.

Опишите ситуацию, уточните, что Михаил Кудрявцев, гражданин Украины, проживая в Санкт-Петербурге, призывает к убийствам граждан России и государственных чиновников Российской Федерации. И добавьте скриншоты с высказываниями Михаила Кудрявцева к заявлению. Чем больше будет заявлений, тем быстрее будет принято решение по экстремисту Михаилу Кудрявцеву.

Можно написать сюда: Интернет-приемная прокуратуры РФ: http://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem

Прошу максимального распространения.

Previous post Next post
Up