Feb 13, 2010 23:40
такое ощущение,что равнодушных к празднику ДСВ нет. его либо ругают, либо очень любят.
можно часами теоретизировать и вести полемику о плюсах и минусах этого праздника, но я сегодня буду краток.
мне хочется праздничного настроения, хочется праздника в конце концов, и в общем-то не важно по какому поводу. некому подарить валентинку, так пофиг - подарю ее завтра Тони на концерте Сонаты Арктики xD и друзьям. потому что хочется создать праздник своими руками - посреди этой унылой, морозной зимы.
я никогда не думала, что покупка открыток может вызвать столько счастья. какого-то беспричинного, детского счастья. черт возьми,раз я еще способна так радоваться, значит все отлично. каждый раз чувствую себя живой. и это так прекрасно *_*
а еще, непривычно и странно ехать в метро и улыбаться. читать свои старые письма, что писала в 2003м году, и улыбаться. потому что...да какая разница почему. Мы были и есть, и что самое смешное - желания-то исполняются.
" Я так хочу, чтобы мы с тобой гуляли по старому-доброму центру, вместе".
И понимаешь, что едешь со встречи с этим самым человеком, волею судеб оказавшимся в Москве =) да-да. про тебя говорю, Великая и Свирепая ;)
И от всего этого так удивительно легко и радостно на душе. И есть силы жить дальше.
воспоминания,
размышлизмы,
мысли вслух,
сводки с полей