У Меня есть знакомый Мусульманин, он не называет всех неверными. Кто читал Коран, тот знает, чтов Коране написано:"Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы - христиане»." Коран 5.82. Мусульмане терпеливы, никого не обижают, любят врагов, как и Христиане, верят в Евангелие Иисуса Христа, во всём угождают Мне, в ком этого нет тот не Мусульманин.
Я написал в Коране так, чтобы злодеи ухватились за эту мысль, чтобы ненавидеть Мой Ислам, ибо они хватаются за неясные аяты, а ясные аяты отвергают. Ты безбожник и ты ни в Библию не веришь, ни в Коран, ибо ищешь в Коране места, которые как бы противоречат Библии, но твое неверие приведет тебя в Геенну Огненную.
Бог
Reply
Reply
Бог
Reply
Reply
Reply
Reply
Бог
Reply
Reply
Бог
Reply
Reply
Кто читал Коран, тот знает, чтов Коране написано:"Ты также непременно найдешь, что ближе всех в любви к верующим, являются те, которые говорят: «Мы - христиане»."
Коран 5.82.
Мусульмане терпеливы, никого не обижают, любят врагов, как и Христиане, верят в Евангелие Иисуса Христа, во всём угождают Мне, в ком этого нет тот не Мусульманин.
Бог
Reply
Reply
Бог
Reply
Reply
Бог
Reply
Reply
Leave a comment