Шлемазл Полонский будет депортирован в Россию.

May 15, 2015 19:57



Сегодня в Камбодже был арестован вор и мошенник Полонский. Скорее всего, этот клоун будет выдан России, которая объявила мошенника в международный розыск в рамках уголовного дела о хищениях в особо крупных размерах.

Прикольный он всё-же, этот чувак. Классический, просто эталонный русский разъебай и придурок. Именно РУССКИЙ разъебай, несмотря на то, что Полонский махровый еврей. Это ж надо - умудриться, смеясь, легко проебать многомиллионную бизнесимперию, причем проебать так феерично, что даже на скромную безбедную жизнь денег себе не заныкать! Мне, кстати, приходилось несколько раз присутствовать на его искромётных праздничных отжигах - было радостно и БОХАТО...

Убежище в Израиле стОит 1 лям баксов - не наскрёб Полонский такой суммы, и был позорно изгнан из страны обетованной, свалил в Камбоджу (с которой у России нет договора о выдаче негодяев), где купил остров. Но и тут всё не слава богу - надругался над гражданами Камбоджи и чуть-чуть не сел в чудовищную азиатскую тюрьму - заложил остров, чтобы купить себе немного свободы.

Сейчас, похоже, дырявая кубышка Полонского вычерпана до дна - стало нечем платить камбоджийским властям за их слепоту и немоту.
Далее - скучно : Серёжу ждёт выдача России, суд на гостеприимной, но злопамятной Родине, и срок лет 8 зоны...

Но вот всё равно он мне симпатичен, хоть и злодей! Не вызывает он у меня такого негатива, как жирная воровка Васильева...

СЛАВА РОССИИ!!!

Полонский, придурок

Previous post Next post
Up