про жж и сериалы

Dec 06, 2015 23:57

Истек срок действия платного аккаунта, и я впервые думаю, платить или где. Пока меня не начала насиловать реклама (это была основная причина оплаты), так что жду, насколько меня хватит.

Но вот, блин, из накопленных за фигову тучу лет 60 юзерпиков оставили 6 (столько разрешает бесплатный аккаунт). И угадайте, остался ли там юзерпик, который у меня 5 лет шел по умолчанию? А вот хрен! То есть вроде мелочь, но чтобы его загрузить, мне надо прибить 55 картинок. А может я потом снова оплачу, и чо ж я их прибивать буду (они будут еще полгода оставаться на серваке)? Сервис такой сервис. Куда б им злостный фидбэк написать?

---

Наступила зима и мы сидим в выходные дома. Ваще ничего не делаем (ну вот сегодя выбрались в ИКЕЮ разве что). Я пишу посты в блог. Про отели и всякое такое. Дима смотрит "Breaking Bad". Я их одним взглядом, а то очень нервно. "Ходячие" ушли на каникулы, вернутся в феврале. Что ж делать: даже самые отсталые слои населения приобщились к "Шерлоку". Целых две серии посмотрели. Мне нравится. И Камамбер ваш ничо такой, оказывается. Потом все же надо "Больницу Никербокер" начать.

---

Ладно "Шерлок", я тут впервые посмотрела "Звездные войны". 4 фильма. Остались эпизоды II и III, и можно в кино идти. Рекламная кампания у "ЗВ", кстати, что надо: даже в "Теорию большого взрыва" просочились.

прокино, жэжэшное

Previous post Next post
Up