Итак, приступим.
Однажды поплакалась я, что читать мне, бедной, совсем уже нечего. И моя подруга с говорящим, кстати, никнеймом
msdalloway_10 посоветовала мне собственно "Миссис Даллоуэй" by Вирджиния Вульф.
Я прочитала, мне понравилось. И понеслось.
Спустя примерно полгода я жалобно поплакалась снова на то же самое.
И так как нагрянул мой др, то и сюрприз от все
(
... )
Comments (1)
msdalloway_10
"весь механизм, сопровождавший появление у меня этой книги, очень логично вытек из ее содержания!" - да) А к вопросу о шизофреничке - это вот это вот "Ее хочется читать вслух всем, кто в доступе" - главное, не переборщить и найти хоть кого-нибудь живого и с ушами, кто сможет послушать. В этом очарование - его хочется артикулировать, произносить)
Ужжасно рада, что пришлось к душе) что она у тебя теперь есть) и теперь можно с особым удовольствием растаскивать на цитаты фильм - и по-другому на него смотреть - потому что какие у Мэрил Стрип руки! как она сама покупает цветы! голос!
поняла ценность дарственной надписи МЦ (кому? не помню. Алексееву? Мартин Иден?) "Мы с вами любим - одно". Хорошо что ты есть)
Люблю тебя.
Reply
Leave a comment