26 МАЯ

May 27, 2020 14:05

Сейчас много конспирологических версий о том, что же произошло 26 мая в Донецком аэропорту. К сожалению правду мы уже не узнаем ибо очевидцы тех событий давно уже недоступны для опроса с пристрастием.

Есть три лица, заманивших наших ребят в ловушку - директор аэропорта, начальник СБ и сидящий там командир группы солдат. Судя по всему именно они пообещали сдать аэропорт без сопротивления, пока каратели готовились к уничтожению ополченцев. Именно поэтому Восток поехал туда без ПЗРК и с пустыми "улитками" от АГС. Именно поэтому атакующая группа пехоты залезла в здание из стекла, не озаботившись рассредоточением по местности и разведкой.

Что было дальше, мы все прекрасно помним. Свидетели же прекрасно устроились - насколько я знаю, командовавший в тот день войсковой операцией уже в земле, директор ДАП в Киеве, начальник СБ год прожил на Боссе и спокойно убыл работать в Борисполь, с повышением (за год никто не удосужился этого армяна за волосатые ноги подвесить), один лишь только Ходаковский на месте, но он никогда не признает что быв. коллеги развели его как лоха.

Вот такая история, которая должна была научить тому, что "порешать за бабло" не получится, но к сожалению так и не научила, что республиканских, что кремлёвских...

Новороссия, Партнеры, Украина, Пропаганда, Ополчение, ВСУ, Хитрый план

Previous post Next post
Up